Подскажите телефон маммолога Ханафиева который он дает для уточнения результатов биопсии?

Анонимно.
автор

Мама была на приеме взяли анализ для биопсии, доктор дал номер телефона куда позвонить что бы узнать результаты биопсии. Но пока добралась до дома, потеряла бумажку с номером. Теперь где не звоню в регистратуру, они номера не дают только говорят записываться на повторный платный прием.

просто посетитель
Екатеринбург

мутная ситуация ! А вы где сдавали то? У него дома на диване? Почему не пойти в клинику за официальным бланком обследования,тем более серьезного такого?

Анонимно.
автор

VirnaLiza,
Сдавали в 40 больнице в 342кабинете. Потому что что бы узнать результат прийдя в больницу нужно оплатить консультацию 1200руб. Ханафиев сам дал бумажку с телефоном, со словами что бы не приходить и не оплачивать приём позвоните по номеру.
Вообщем актуальность свою тема уже потеряла, номер вчера узнали.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно. ,
Подход сомнительный и не серьезный.

Аноним 909

Анонимно. ,
Автор, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какому врачу УЗИ доверяет Ханафиев? На прием через неделю, хотим до этого времени сделать УЗИ, все равно направит. Чьему мнению он доверяет? Может, он направляет к определенному специалисту, а может ему не принципиально...
Заранее, спасибо!

Аноним 218

Могу ответить, Титаренко, например, в Вашем семейном докторе есть, они в 40 оба работают Из Гармонии не понравилось ему потому что под вопросом узист написал всё сомнительное.
Думаю, в Угмк (там при Демидове и Брауде узисты ) и в Династии (приём ведёт и узисты соответственно устраивают)

Аноним 909

Аноним,
Спасибо! Титаренко на слуху, но боюсь, что к нему запись не быстрая.. попробуем записаться

Аноним 218

И ещё... Чтобы наблюдаться в 40 бесплатно у маммологов , надо взять направление по месту жительства у онколога, неохотно дают, но обязаны дать.

Аноним 909

Аноним,
благодарю за совет, такого направления пока нет, планируем наблюдаться платно, но спасибо, будем иметь ввиду

Анонимно.
автор

Анонимно. автор темы: Ханафиев сам дал бумажку с телефоном, со словами что бы не приходить и не оплачивать приём позвоните по номеру.

Аноним: Вот только впервые слышу, про оплату за результат

если бы вам не дали телефон то что бы попасть к Демидову вам пришлось бы оплатить прием, вот Ханафиев и дал такой совет, что позвонить что бы не оплачивать ПРИЕМ, а не результат

Аноним: Попробуйте подойти к кабинету во время приема и между пациентами зайти и спросить результаты. Обязаны выдать бесплатно

Анонимно. автор темы: Вообщем актуальность свою тема уже потеряла, номер вчера узнали.

Аноним 356

VirnaLiza: Подход сомнительный и не серьезный.

Подход человечский.
Для меня сомнительно, когда тебя заставляют заплатить деньги, чтобы узнать результат.
Мне гинеколог тоже дает свой номер телефона, чтобы узнать результат мазка.
А у других врачей нужно прийти на повторный прием, заплатить, чтобы узнать, что "мазок хороший"

Аноним 67

Интересно, а не получит выговор доктор от руководства больницы за такое человеческое отношение к пациентам и экономию их средств? Если сейчас прочитают эту тему

просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю,что результат должны давать бесплатно с пояснением по лечению. А повторный прием, это когда например через 3-6 мес., после лечения Вы обратились снова к врачу этому же.
А что существует такая практика ,когда например гинеколог делает осмотр + УЗИ + мазки и результаты комментирует по телефону-это уже не редкость. За это, согласна с вами, я бы тоже платить не стала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";