Условный нормоценоз (фото анализа)

Аноним 420
автор

После родов через 2 месяца сдала мазок, врач сказала очень плохой анализ и назначила лечение (прмкрепила фото), я говорю а что лечим, в ответ слышу что воспаление какое то. Говорю может дообследуемся, в итоге сдала фемофлор 16. К ней попаду через пару дней. Посмотрите, действительно ли все так плохо? К слову первые менструации были очень обильные. Вторые начались нормально как и раньше. Препараты пить пока не начала.

Аноним 420
автор

Апну

просто посетитель
Екатеринбург

Нормоценоз – это абсолютно нормальная картина биоценоза влагалища (лечить, соответственно, ничего не нужно). Не вздумайте ничего выкупать! Таржинан , Трихопол вместе- полный бред! в Тарженан уже входит трихопол. Гинофлор это длянормализации флоры. Но у вас она в норме. :bored: разводят вас, не пейте ничего, вы абсолютно здоровы а вам три перпарата аналоги- тройной удар по здоровой флоре,зачем? !

Аноним 420
автор

VirnaLiza,

VirnaLiza: разводят вас, не пейте ничего, вы абсолютно здоровы а вам три перпарата аналоги- тройной удар по здоровой флоре,зачем? !

Ну она назначила до этого анализа, лейкоциты сильно повышены если не ошибаюсь. Я б конечно почитала прежде чем выкупать, но скорее всего бы согласилась))

Они ведь меня и на кольпоскопию не отправляют, говорит с плохим анализом не смотрят. Из диагноз эктопия шейки матки, но она очень давно, всегда просто наблюдали. Выделения тоже есть но они со мной многл лет как то пытались лечить не вышло.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну раз прежде были повышенный лейкоциты -то безусловно воспаление было . Раз кальпоскопия- значит с шейкой матки у вас проблема. Очень часто послеродовая эрозия ,прижгут и все. Тогда соглашусь с генофлором. А те препараты при инфекциях назначают...тот анализ вы не показали. А этот в норме.

Аноним 420
автор

Сходила к врачу, на основании этого анализа оставила тоже лечение, плюс мужу пропиит трихопол. Я в замешательстве.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";