Гайморит, чем в итоге вылечились?

Аноним 931
автор

Девочки, привязался когда мне гайморит пью антибиотики Амоксиклав 875+125 (уже пять табл. выпила) синупред, зодак, промывают нос долфином в нос ринофлуимуцил и полидекса-спрей. Блин не легче! Лечение назначал терапевт, лор- в отпуске, поехать к другому нет возможности, живем в маленьком городке в области!Что еще можно сделать?

Аноним 876
Аноним ,

Я тоже замучилась, но помогла баня. После нее все вышло. Но это лучше с врачом, так как греть в каких-то случаях тоже опасно.

мама
Екатеринбург

Аноним , Всем тем же лечилась,только вместо полидексы Диоксидин капала

Екатеринбург

Синуфорте, за раз избавляет, дорогой собака.

мама
Екатеринбург

сын всем этим составам вылечился. Муж острый период снял. Но стал хроником в итоге.

Аноним 443

Мне кукушка только помогла, курсом

Аноним 931
автор
OvechkaNusia,

Делала два года назад, едреный еще тот! Может сок свеклы с медом попробовать?

Аноним 278

Гиламиртол форте пила, полидекса с каким то пиэлоннфрином, супракс,сосудосуживающие.

мама
Екатеринбург

На кукушку сходите

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может сок свеклы с медом попробовать?

Не знаю, не пробовала

Красная

Плюсуюсь за синуфорте.

Екатеринбург

При заложенности в пазухах еще прописывают для снятия отека назонекс или авамис, не?

Аноним 931
автор
Два_сына,

ЛОР и медсестра в отпуске, не вариант, к сожалению

Аноним 931
автор
Лучшая девушка в СССР,

А зодак не подойдёт? Он же тоже вроде заложенность снимает?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ЛОР и медсестра в отпуске, не вариант,

так платно сходите в мед центр, где аппарат этот есть. Без прокола или кукушки можно лечить только такой слабенький гайморитик ,а когда двухсторонний и хронический - только прокол и антибиотики.

Екатеринбург
Аноним ,

Нет, это препараты назальные спреи, т.е. местно действуют. Их брызгают прямо в нос. Но они дороги и без назначения не следует, все же это специальные препараты, гормональные.

Екатеринбург

все что вы пьете + Флуимуцил таблетки шипучие 600 мг по 1 табл раз в день. Мне очень помог

Аноним 931
автор
Клювокрыл,

Вы так далеко засовывает палочку в нос или что то не поняла? А ингаляции с чем?

Аноним 931
автор
Настюша1976,

А флуимуцил, для того что бы слизь разжижалась?

Екатеринбург
Аноним ,

да

Екатеринбург

Флуимуцил – муколитический препарат с антиоксидантными свойствами. Разжижает мокроту, увеличивает ее объем и облегчает ее отделение.

Екатеринбург

Показания Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием мокроты повышенной вязкости (острый и хронический бронхит, пневмония, бронхоэктазия, муковисцидоз, бронхиальная астма); [b]для облегчения отхождения слизи при синусите.[/b]

мама
Екатеринбург

Синупред заменить на Флуимуцил 600мг (или ацц 600мг или Флуифорте порошок) И будет облегчение

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Синуфорте!

Аноним 624
Аноним:
Мне кукушка только помогла, курсом

++++ И антибиотик в каплях. Синупрет еще курсом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";