Фотоконкурс Jr.Korner

Гайморит, чем в итоге вылечились?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, привязался когда мне гайморит пью антибиотики Амоксиклав 875+125 (уже пять табл. выпила) синупред, зодак, промывают нос долфином в нос ринофлуимуцил и полидекса-спрей. Блин не легче! Лечение назначал терапевт, лор- в отпуске, поехать к другому нет возможности, живем в маленьком городке в области!Что еще можно сделать?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Я тоже замучилась, но помогла баня. После нее все вышло. Но это лучше с врачом, так как греть в каких-то случаях тоже опасно.
kseniaZ
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Всем тем же лечилась,только вместо полидексы Диоксидин капала
OvechkaNusia
Екатеринбург
Синуфорте, за раз избавляет, дорогой собака.
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
svetlonec
Екатеринбург
мама
сын всем этим составам вылечился. Муж острый период снял. Но стал хроником в итоге.
Аноним
Екатеринбург
Мне кукушка только помогла, курсом
Аноним автор темы
Екатеринбург
OvechkaNusia,

Делала два года назад, едреный еще тот! Может сок свеклы с медом попробовать?
Аноним
Екатеринбург
Гиламиртол форте пила, полидекса с каким то пиэлоннфрином, супракс,сосудосуживающие.
Два_сына
Екатеринбург
мама
На кукушку сходите
OvechkaNusia
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может сок свеклы с медом попробовать?

Не знаю, не пробовала
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Красная
Екатеринбург
Плюсуюсь за синуфорте.
Лучшая девушка в СССР
Екатеринбург
мама
При заложенности в пазухах еще прописывают для снятия отека назонекс или авамис, не?
Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Два_сына,

ЛОР и медсестра в отпуске, не вариант, к сожалению
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лучшая девушка в СССР,

А зодак не подойдёт? Он же тоже вроде заложенность снимает?
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ЛОР и медсестра в отпуске, не вариант,

так платно сходите в мед центр, где аппарат этот есть.
Без прокола или кукушки можно лечить только такой слабенький гайморитик ,а когда двухсторонний и хронический - только прокол и антибиотики.
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Лучшая девушка в СССР
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Нет, это препараты назальные спреи, т.е. местно действуют. Их брызгают прямо в нос. Но они дороги и без назначения не следует, все же это специальные препараты, гормональные.
Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.
Клювокрыл
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я мазью Преображенского (в самой аптеке готовят) и ингаляциями лечу гайморит. Мазь на ватную палочку для ушей наношу и в нос, так чтобы конец палочки у самой ноздри только немного торчал и так по часу с ними хожу, три раза в день. Последние 5 лет ни проколов, ни кукушек, хотя раньше только так лечили.
Настюша1976
Екатеринбург
мама
все что вы пьете + Флуимуцил таблетки шипучие 600 мг по 1 табл раз в день. Мне очень помог
Аноним автор темы
Екатеринбург
Клювокрыл,

Вы так далеко засовывает палочку в нос или что то не поняла? А ингаляции с чем?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Настюша1976,

А флуимуцил, для того что бы слизь разжижалась?
Настюша1976
Екатеринбург
мама
Аноним ,

да
Настюша1976
Екатеринбург
мама
Флуимуцил – муколитический препарат с антиоксидантными свойствами. Разжижает мокроту, увеличивает ее объем и облегчает ее отделение.
Настюша1976
Екатеринбург
мама
Показания
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием мокроты повышенной вязкости (острый и хронический бронхит, пневмония, бронхоэктазия, муковисцидоз, бронхиальная астма); [b]для облегчения отхождения слизи при синусите.[/b]
ginnik
Екатеринбург
мама
Синупред заменить на Флуимуцил 600мг (или ацц 600мг или Флуифорте порошок)
И будет облегчение
svetikova
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Синуфорте!
аноним
Екатеринбург
Аноним:
Мне кукушка только помогла, курсом

++++
И антибиотик в каплях.
Синупрет еще курсом
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).