Фотоконкурс Jr.Korner

Как мне плохо! Заболела...

мама
Прямо температура,горло и сопли. В голове опилки.
Цитовир пила,ничего .
Что выпить и съесть.
Ещё вопрос,никогда не оформляла больничный. Куда мне? К врачу завтра по прописке? Но я не выстою очередь,свалюсь,я полагаю.
Скорую дергать не хочу. Не вижу великого смысла.
Clovergirl
Екатеринбург
просто посетитель
Красный жемчуг ,

Платно сходите, дают обычный больничный. 1000 р удовольствие.
svetlonec
Екатеринбург
мама
Красный жемчуг автор темы:
К врачу завтра по прописке? Но я не выстою очередь,свалюсь,я полагаю.

вызываете врача на дом из поликлиники. Это нормально, так и делают. С температурой под сорок и вы не дойдете и вас там никто не жаждет видеть. Нц и от цитовира не надо ждать мгновенного выздоровления. Вы что хоть - ни от чего мгновенно вам не полегчает. Лежите, пейте кислое питье, спите. Если совсем высокая температура - жаропонижающее
мама
Ещё вопрос,идти обязательно прямо завтра,это если в платную? Ну чтоб прогул не влепили.
svetlonec,

Тоже записала про врача.
Ro-mama
Екатеринбург
мама
Выпейте колдрекс, анвимакс, фервекс или просто парацетомол. Темпу собьет, полегче станет.
А-more
Екатеринбург
Что выпить и съесть.

Мёд
Колубара
Екатеринбург
мама
Ещё вопрос,идти обязательно прямо завтра,это если в платную? Ну чтоб прогул не влепили

ну а когда? Задним числом больничный не откроют, даже в платной. Правила оформления больничного листа едины
мама
Ro-mama,

Спасибо. Анвимакс,вроде,хороший.
Выздоравливайте!
Морс из клюквы сбивает температуру.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Ингавирин мне выписывали когда болела. За пару дней на ноги поставил. Лежала помирала, не думала что он эффективный. Ну и пить больше морсов.
мама
Дама с кошкой,

Спасибо. Я редко болею,и кажется,что помираю прямо.
Красный жемчуг ,

У меня, каждое лето, в самый жаркий период - жесточайшая ангина.
Подруга, при первых признаках простуды, выпивает разом 6 таблеток Колдрекса , помогает.
мама
Дама с кошкой,

Мама...это же много.
Красный жемчуг ,
Тоже не рискую. А ей помогает враз, но она - врач :scratch: .
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).