Жирная кожа как с ней бороться?

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Я не спец, умывалка от Натура Сибирика, пользуюсь с апреля, нормально. Дневной крем спф 15, ББ - 42, пудра тоже с фильтром.

0849

Аноним ,
у косметолога и покупаю)

мама
Екатеринбург

Жирная кожа это прекрасно. Она долго не стареет. Чтобы решить пробоему высыпаний и немного уменьшить ее жирность нужен гинеколог.
И хороший косметолог.

Аноним 227

Вот и мне далеко не 17. А кожа жирная, поры забиты, волосы тоже жирные. И это так всю жизнь. И в садике и в школе так было.
Не помогает ничего :(. Противозачаточные в одно время пила довольно долго - эффекта ноль. Обещали, что в беременность кожа очистится - нифига :(. На солнце жирность еще повышается. Косметолог - эффект совсем коатковременный, да и не очень он, этот эффект. Кремами всякими мазалась - мне кажется, лучше просто водой умываться.
При нормальном питании - кожа просто жирная с забитыми порами, если много сладкого жирного - идут прыщи.
Вот так и живу, что делать не знаю. Уже привыкла.

Екатеринбург

Neiron: нужен гинеколог

Дайте явки этого гинеколога, который лечит жирную кожу.

мама
Екатеринбург

НатальяВП,
Любой лечит)))

Анонимка
автор

Аноним,
Вот это жесть.

мама
Екатеринбург

Пп.. таблетки.. крема... все равно временный эффект: может недели 3 быть все прекрасно, а потом как вылезет.. я смирилась)

просто посетитель

Аноним автор темы: Потом снова черные точки, лоб засыпан мелкими белыми прыщиками, и иногда есть прям огромные красные внутренние.

Диета , большой процент успеха. вы и сами знаете.

Анонимка
автор

LUCKY ME,
Это точно. Был бы результат.

Аноним 216

вит Д жирность может убрать, а так конечно хороший врач и пилинги в обяз.порядке, хотя кажется это неважно

просто посетитель

Аноним автор темы: Это точно. Был бы результат.

Ну вот , вы сами и ответили. Можно таким образом сократить расходы на уход.

Анонимка
автор

Аноним это я,
Вот и у меня такая же ситуация. Устала уже от жирной кожи(

Аноним 549

И у меня такая проблема, с подросткового возраста страдаю, уже 31 год стукнуло
На ночь наношу Базирон 7%, дня через 3-4 все высушивается вместе с прыщами - делаю маски увлажняющие, лицо выглядит лучше
Утром наношу крем (шисейдо увлажняющий) и пудру (Кларанс)
Умывалка - корейская тони моли (на вб беру)
Пользуюсь кислотной сывороткой, но от неё зимой больше эффекта, чем летом
От жары да, лезут больше( и после булок шоколада, но от этого очень сложно отказаться
При приеме ОК все было ок))) пару прыщиков перед мс, жирности почти не было, как перестала их пить - по новой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";