Что за странное состояние?

Аноним 828
автор

Несколько дней уже такое...какая-то лень и апатия. Вроде физически ничего, голова тяжеловатая и поташнивает, но не сильно. Но я не могу себя отклеить от дивана и заставить что-то делать, еле ноги передвигаю. Вчера кое-как заставила заняться уборкой, чуть-чуть осталось и бросила, ну не могу. Осталось-то самая малость и сиди потом в чистой квартире без упреков совести, но никак. Сегодня тоже весь день сижу и ничего не сделала.Почитала, телик посмотрела, с ребенком погуляла, покормила его вчерашним обедом и сейчас не могу себя заставить мужу ужин приготовить. Что со мной?

мама
Екатеринбург

Упадок сил? У меня было такое недавно. Даже тему тут создавала. Помогло больше отдыхать, по возможности дневной сон хоть минут по 20, отказ от алкоголя, и элеутерококк стала пить. Ну еще давление сейчас пониженное с такой погодой то.

мама
Екатеринбург

аноним , давление измерьте. Сдайте кровь и мочу.

Аноним 828
автор

Neiron: давление измерьте

померила, повышено немного, таблетку ем.

Аноним 828
автор

alexstrasza: Может быть хроническая усталость? Аппетит есть? Сон?

у меня четвертый день отпуска! Вроде отоспалась, аппетит отменный.

Аноним 828
автор

alexstrasza: А вообще, не беременны Вы часом?

нет. Точно нет.

Vivienne W: 11 -го должно отпустить всех

хорошо бы. Мы 11 в отпуск вылетаем, так не хотелось бы там расклеенной ползать, а обследоваться не успею уже.

Аноним 269

У меня 2-й день голова болит видимо на погоду, но раньше не было такого. Таблетки не помогают.

мама
Екатеринбург

мне кажется это из-за погоды

Аноним 828
автор

Кабанчик: и элеутерококк стала пить.

пила раньше, но на нем написано при давлении нельзя, а с ним последнее время проблемы.

alexstrasza: янтарную кислоту

а про нее разное пишут :scratch: надо попробовать

Аноним 828
автор

alexstrasza: Попробуйте

не, все-таки в большинстве случаев гипертония в противопоказаниях написано. Что ж такое-то, лимонник нельзя, элеутерококк нельзя, янтарную кислоту нельзя, чем взбодриться-то?

Аноним 828
автор

alexstrasza: Мумиё?

пойду почитаю.

Аноним 828
автор

alexstrasza: Коллега пьёт, ей нравится)

его вроде можно, но у него бодрящего эффекта нет :scratch: А что ей нравится? Она стала поживее? еще почитала. И его нельзя. Да что ж такое-то :sad:

Аноним 939

У меня абсолютно то же самое. Спать хочу сильно, но заснуть трудно, еле ползаю, глаза закрываются. Затмение или нет, не знаю, у меня началось это, когда погода стала сырая и дождливая.

Аноним 324

аноним ,
Милдронат 1 т в день с утра и как спортсмен побежите через неделю :vedma:

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Несколько дней уже такое...какая-то лень и апатия. Вроде физически ничего, голова тяжеловатая и поташнивает, но не сильно. Но я не могу себя отклеить от дивана и заставить что-то делать

аноним автор темы: Мы 11 в отпуск вылетаем

Какое совпадение))) Удивительно!!! Всё, прям, как у меня.

Екатеринбург

Vivienne W,
Хочется верить .А то со вторника -треш.Усталость ,апатия и всякие плохие мысли в голове :omg:

Аноним 828
автор

framboise, может, предотпускной синдром?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Возможно, хотя обычно такого не бывает. А про затмение я сегодня утром подумала, тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";