Фотоконкурс Jr.Korner

Что за странное состояние?

аноним автор темы
Екатеринбург
Несколько дней уже такое...какая-то лень и апатия. Вроде физически ничего, голова тяжеловатая и поташнивает, но не сильно. Но я не могу себя отклеить от дивана и заставить что-то делать, еле ноги передвигаю. Вчера кое-как заставила заняться уборкой, чуть-чуть осталось и бросила, ну не могу. Осталось-то самая малость и сиди потом в чистой квартире без упреков совести, но никак. Сегодня тоже весь день сижу и ничего не сделала.Почитала, телик посмотрела, с ребенком погуляла, покормила его вчерашним обедом и сейчас не могу себя заставить мужу ужин приготовить. Что со мной?
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Упадок сил?
У меня было такое недавно. Даже тему тут создавала.
Помогло больше отдыхать, по возможности дневной сон хоть минут по 20, отказ от алкоголя, и элеутерококк стала пить.
Ну еще давление сейчас пониженное с такой погодой то.
Neiron
Екатеринбург
мама
аноним , давление измерьте. Сдайте кровь и мочу.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
просто посетитель
Может быть хроническая усталость? Аппетит есть? Сон? Либидо? Я янтарную кислоту пила, когда спала 4 часа в сутки, мне помогало ноги таскать.
аноним автор темы
Екатеринбург
Neiron:
давление измерьте

померила, повышено немного, таблетку ем.
аноним автор темы
Екатеринбург
alexstrasza:
Может быть хроническая усталость? Аппетит есть? Сон?

у меня четвертый день отпуска! Вроде отоспалась, аппетит отменный.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Затмение. 11 -го должно отпустить всех
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
просто посетитель
аноним ,

Значит, хотя бы депрессию можно смело отметать. Спите, гуляйте, витамины, всё такое. А вообще, не беременны Вы часом?
аноним автор темы
Екатеринбург
alexstrasza:
А вообще, не беременны Вы часом?

нет. Точно нет.
Vivienne W:
11 -го должно отпустить всех

хорошо бы. Мы 11 в отпуск вылетаем, так не хотелось бы там расклеенной ползать, а обследоваться не успею уже.
Аноним
Екатеринбург
У меня 2-й день голова болит видимо на погоду, но раньше не было такого. Таблетки не помогают.
OmoNA
Екатеринбург
мама
мне кажется это из-за погоды
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
аноним автор темы
Екатеринбург
Кабанчик:
и элеутерококк стала пить.

пила раньше, но на нем написано при давлении нельзя, а с ним последнее время проблемы.
alexstrasza:
янтарную кислоту

а про нее разное пишут :scratch: надо попробовать
просто посетитель
аноним ,

Попробуйте, мне очень нравится. Я ее пью курсами, в интернете очень много информации про неё, стоит копейки, а эффект есть и ощутимый.
аноним автор темы
Екатеринбург
alexstrasza:
Попробуйте

не, все-таки в большинстве случаев гипертония в противопоказаниях написано. Что ж такое-то, лимонник нельзя, элеутерококк нельзя, янтарную кислоту нельзя, чем взбодриться-то?
просто посетитель
аноним ,

Мумиё? :crazy:
аноним автор темы
Екатеринбург
alexstrasza:
Мумиё?

пойду почитаю.
просто посетитель
аноним ,

Коллега пьёт, ей нравится) я внутрь не пробовала, косметический эффект нравится.
аноним автор темы
Екатеринбург
alexstrasza:
Коллега пьёт, ей нравится)

его вроде можно, но у него бодрящего эффекта нет :scratch: А что ей нравится? Она стала поживее? еще почитала. И его нельзя. Да что ж такое-то :sad:
Аноним
Екатеринбург
У меня абсолютно то же самое. Спать хочу сильно, но заснуть трудно, еле ползаю, глаза закрываются. Затмение или нет, не знаю, у меня началось это, когда погода стала сырая и дождливая.
просто посетитель
аноним ,

Говорит, что бодрит её. Выглядит она хорошо, кожа чистая, волосы хорошие, густые. Я хз, для чего его пьют, я им бедра оборачивала для пущей красоты, в этом плане он эффективен)
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Милдронат 1 т в день с утра и как спортсмен побежите через неделю :vedma:
framboise
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Несколько дней уже такое...какая-то лень и апатия. Вроде физически ничего, голова тяжеловатая и поташнивает, но не сильно. Но я не могу себя отклеить от дивана и заставить что-то делать

аноним автор темы:
Мы 11 в отпуск вылетаем

Какое совпадение))) Удивительно!!! Всё, прям, как у меня.
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Vivienne W,

Хочется верить .А то со вторника -треш.Усталость ,апатия и всякие плохие мысли в голове :omg:
аноним автор темы
Екатеринбург
framboise,
может, предотпускной синдром?
framboise
Екатеринбург
мама
аноним ,

Возможно, хотя обычно такого не бывает. А про затмение я сегодня утром подумала, тоже.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).