К школе готов!

Лечебный массаж спины, поясницы Втузгородок-Университетский?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Требуется массаж спины и поясницы с хорошей проработкой мышц, не профилактика и релаксация, в наличии протрузии и грыжи в начальной стадии, хотелось бы снять болевой синдром после родов и укрепить спину. Поделитесь пожалуйста контактами проверенных специалистов в этом районе, чтобы опытных и проверенных. Заранее благодарю.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

белая ладья вам в помощь. угол первомойская/комсомольская
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Прошла там курс, все вернулось, ну и цена 2500-3000 за приём мне не подходит.
Violla86
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Напишите в личку дам координаты медсестры по массажу, которая выезжат на дом, со своей кушеткой
Аноним автор темы
Екатеринбург
Violla86,

Не, мне на дом не надо, у меня полк малолетних детей, собак и кошек)))))
ragazzina
Екатеринбург
мама
Есть масажный кабинет по адресу Мира, 44 а, там же, где и апельсиновое настроение. Я сама долго со спиной после родов мучилась, и не знала, что рядом с домом массажист работает. Сильные у неё руки, хорошо проработала, болеть перестало. Но у меня нет протрузии и грыж. Вы подойдите туда и узнайте, может она и с такими проблемами работает.
mikka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

Прошла там курс, все вернулось, ну и цена 2500-3000 за приём мне не подходит

У кого там делали? Можно в личку.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ragazzina,

Спасибо, узнаю.
Аноним автор темы
Екатеринбург
mikka,

Забыла уже, ведущий специалист у них, может Кузнецов фамилия, точно не помню.
Аноним автор темы
Екатеринбург
mikka,

Кузнецов Олег Вячеславович, понравился, но вот как то не сильно помогло, может не доработала, но я поняла , что ходить нужно долго, постоянно и на несколько процедур, мешок денег закончился)))))
И ещё у меня потом ооочень сильные отклонения были в менструальном цикле, умирала от боли в критические дни и просто заливало, я почти синяя ходила, потом пошла к врачу, мне назначили срочно гемоглобин повышать, узист сказала, что очень часто это происходит после таких манипуляций, не первый раз встречается, когда воздействовали через живот на органы таза и брюшной полости.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).