Фотоконкурс Jr.Korner

ФГДС есть какие то методы, чтобы легче пережить?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ну про наркоз слышала, а где делают? Может есть какая то таблетка с камерой чтобы проглотить ее и все? Блин боюсь этот шланг глотать, года 2 назад делала и боюсь снова делать это очень не комфортно аааааа(((((
Аноним..
Екатеринбург
мне брызгали горло лидокаином спреем (с собой приносила),все замерзло горло,даже не почувствовала....очень обрадовалась что все так легко прошло :wink:
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Делайте с седацией.
Аноним1
Екатеринбург
Уж насколько моя Свекровь этого боялась. Месяц уговоров. В итоге записала ее к копытову в НБ. Решилась даже без седации.
И! Она просто в восторге от него вышла. Через несколько минут. Все оч быстро и профессионально. Потом она месяц оды пела мне и ему.
Брызгали лидокаином.
oksu
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Сыну брызгали, меньше минуты процедура была. В 8 лет и в 12
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки а где брызгают? Я вроде в доктор плюсе делала и мне ничего не брызгали было больно даже когда засовывали и мне показалось что делали минут 5 или 10
Потом все болело ну и рвотный рефлекс сильный
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
Да сделайте под наркозом. И не майтесь.
Уснула - проснулась, все позади.
Если вы еще не дойдя до кабинета так боитесь, то там вас вообще колбасить начнет. И сами намучаетесь, и доктору не дадите толком посмотреть.
Я в ЕМЦ на Старых Большевиков в прошлом году ездила, понравилось.
Солнце грязью не закидаешь
Ледокаином вроде везде брызгают.
За последние два года делала 4 или 5 раз. Ничего, пережилось все и забылось. Да, приятного мало, но куда деваться?
Уже не персик, но еще не курага.
Magic_
Екатеринбург
мама
Делала 2 раза. Оба раза в Преображенке.
От седации отказалась по причине ценника. Ну и на работу потом ехать, нафик это все.
Первый раз мне тяжело дался, - тоже тяжко было побороть рвотный рефлекс.
А второй раз - вот как по маслу. Наверно я просто уже знала на что иду, знала, что меня ждет, знала что эта хрень на 5 минут максимум. И это не роды :gy:
И не нервничала.
В горло побрызгали, да.
И вот как-то легко перенесла реально. Даже сама себе удивилась. Расслабилась, не сопротивлялась этому шлангу. Плавно дышала носом. В этом весь фокус.
Yhtin
Екатеринбург
папа
В угмк с седацией делают.
Трибогатыря
Екатеринбург
мама
Главное носом дышать
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Хожу регулярно, терпимо все. Но вот один раз у меня заметили полип, и стали его отковыривать на предмет биохомии. Это было что то((((такие спазмы пошли. Потом еле себя уговорила через год снова идти. И опять все более менее
Жукова
Екатеринбург
мама
пореже глотайте во время процедуры, эту процедуру можно пережить без седации , 5 минут и вас отпустят
аноним
Екатеринбург
в поликлинике делала.
ничего не "глотала"
горло побрызгали, трубку в рот вставили, а по ней уже в глотку шланг завели.
сказали дышать ртом и животом
не приятно конечно, но все прошло быстро.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).