Опять про импланты

Аноним я
автор

Уже морально готова. Даже уже записалась на установку.
Знаете что беспокоит? А вдруг не приживется?
У кого то было такое?
Или всё хорошо у вас?

просто посетитель
Екатеринбург

Зубы ? Титьки ?

Аноним 623

Аноним123 , А КУДА ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ? ВООБЩЕ ОЧЕНЬ РЕДКО КОГДА НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, Я ТОЖЕ БОЛЬШЕ БОЯЛАСЬ,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Аноним я
автор

теперь я слон,
Зубы конечно!

Аноним 414

Аноним123 автор темы: А вдруг не приживется?

не приживется обычно у людей преклонного возраста и с сахарным диабетом, на молодых как правило заживает быстро и хорошо

какие у вас диагнозы серьезные есть? При которых не приживается?

Аноним 907

Аноним123 автор темы: А вдруг не приживется?
У кого то было такое?
Или всё хорошо у вас?

вот только "выпустили" непосредственно на протезирование. Боязни не было, т.к. грамотный высококвалиф.врач подробно все рассказал, показал, привел примеры из практики. Не приживается менее ,чем у 1% и то у людей были противопоказания (диабет, образования и т.п.). Ну и посоветую не экономить и не ставить самую универсальную дешмань.

Аноним 414

у меня и самая универсальная дешмань прижилась, в 35 то пять лет, хотя я сальмоннелез схвалила. Пила 3 антибиотика! Месяц. Но все прижилось.
Дедушка 67 лет 5 штук мисс ввернул, тоже все прижилось, его еще и клещ на следующий день укусил после установки, и даже это не повлияло.

Но, тему накануне того, как первые 2 ввернули, я здесь тоже создавала, ибо адреналин бил

Екатеринбург

У маминой подруги из 20 (верх и низ) не прижились всего 2. У неё инсулинозависимый диабет и ещё небольшая куча диагнозов.

Аноним 907

Аноним: у меня и самая универсальная дешмань прижилась,

прижиться-то прижилась, но вот долговечность универсальной конструкции....

Аноним 414

Аноним: но вот долговечность универсальной конструкции....

в 2007 году ставила

Аноним 623

Аноним123 , ДА , ПРАВИЛЬНО ТУТ ПИШУТ, ЧТО ДИАБЕТ,НО И ТО СМОТРЯТ ,И ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ ,Я КОГДА СТАВИЛА И ВИДЕЛА ПОЖИЛЫЕ СТАВЯТ,Я НЕМЕЦКИЕ СТАВИЛА,НЕ СТАВЬТЕ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ,НЕМЕЦКИЕ СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
говорят, у курящих тоже может не прижаться.
Скажите, это сильно больно???

Аноним я
автор

Диагнозов у меня Слава Богу нет
Аноним,
У меня будет израильский мис

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним123 автор темы: Зубы конечно!

)) я тоже не могу решиться

Аноним я
автор

Ещё такой вопрос.
Перед данной операцией, врач вам назначал сдать анализы?
Прочитала сейчас, что это обязательное условие.
Мой ничего не говорил об этом

мама
Екатеринбург

Я сдавала анализ крови, без анализа на операцию не брали . Все прижилось, во время операции больно не было, т.к. Там обезболивание бешеное, потом дня три пила обезболивающие, но неприпомню, чтобы адски больно было, вполне терпимо, я 2 импланта сразу с двух сторон ставила

Аноним 907

Аноним123 автор темы: У меня будет израильский мис у меня тоже три таких.
Аноним123 автор темы: Перед данной операцией, врач вам назначал сдать анализы?
Прочитала сейчас, что это обязательное условие.
Мой ничего не говорил об этом

может, поменять врача... странный какой-то. Я сдавала общий анализ крови + анализ крови на свертываемость. Осмотр терапевта с заключением об отсутствии противопоказаний . ОПТГ. дополнительно КТ участка проблемного места (это могут не назначать)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Может капс уберёте? Че кричать-то?

Аноним312

Аноним123 автор темы:
У меня будет израильский мис

Сколько по деньгам выходит вместе с коронкой?

Аноним312

теперь я слон: тоже не могу решиться

Я вроде решилась, осталось сумму с мужем согласовать...
А он говорит иди сперва с геморроем разбирайся в уропроя а вот тут решится не могу, ТК проблема вроде отлегла

просто посетитель

Аноним123 ,
А сколько вам лет? Врач сказала , что после 50 лучше не рисковать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну даже если не приживется - уберут и другой поставят. Это не смертельно и не конец света.

Клава Монитор

У меня стоят с 2008 года 4 импланта,сразу ставила,тоже боялась,но всё прошло на удивление хорошо и даже как то быстро,в 40 минут уложились.

Сейчас буду ещё,как минимум два ставить,пока удалила зубы,жду пока заживёт всё. Доктор сказал,что ставить импланты проще,чем удалить сложный зуб. самое сложное там,грамотно подобрать место куда ставить,а сам процесс очень прост.Ещё сказал-гарантийный срок-минимум лет 12,а так-пожизненно могут стоять.

Кстати,никаких анализов я не сдавала. Конечно,спрашивали,были ли операции и как переносила наркоз. Но у меня к тому времени уже 3 детей было,поэтому наверное вопросов лишних не было.ОПТГ делала,это да. Сейчас сделала КТ перед лечнеием и сказал,что надо будет ещё раз сделать КТ,чтоб узнать состояние костной ткани перед имплантацией.

Вообще,сейчас это рядовая операция.как посмотрю,делают везде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";