Во время ОРВИ пропало обоняние и не вернулось

автор
мама

Вот месяц уже... еда вся для меня только сладкая и соленая, тонкостей вкуса не чувствую и запахи только сильные и резкие могу учуять. Чего делать то?? Сам вернётся или к ЛОРу топать?

мама
Green-sky ,

Месяц это не много. У меня один раз такое было , только через полгода в норму пришло, ещё плюсом и голос на это время пропал.

Аноним 294

Это не ОРВИ а поллиноз, который у многих расцвел пышным цветом в этом году. Пробуйте лекарства от аллергии.

Аноним 294

Просто вчера только читала что многие сейчас путают ОРВИ с поллинозом т к в обоих случаях течёт иза носа и горло болеть может + слезотечтение. Но поллинозом люди страдают дольше чем ОРВИ, многие все лето. У меня каждый год в одно и то же время симптомы начинаются. Обоняние в этот период нет как и у вас.

Аноним 279
Green-sky ,

Болели не летом с мужем, орви, пол года а то и больше все востанавливалось. Так же как у вас пропадало.

автор
мама
Аноним:
пол года а то и больше

Ох(((

Екатеринбург

было. прошло само

мама
Екатеринбург
Green-sky ,

Чего думать, сходите к Лору, а он вас уже направит. У меня обоняние то же после затяжного насморка пропадало, что делали не помню, давно это было. Возможно блокаду ставили, это уколы в нос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";