ЖК на 8 марта переедет на 4 этаж детской поликлиники

просто посетитель
Екатеринбург

Пердимонокль: Бедные дети. Там и так все время бедлам

не увидела никакого бедлама. в поликлиниках 100 лет не была, наблюдались оба ребенка в частном порядке.
была приятно удивлена - очередей нет, запись через колл-центр, причем чуть не на следующий день к специалистам и в ближайшие дни на анализы и узи для эндокринолога.
еще ремонт сделают - вообще красота будет.
меня тут ребенок насмешил, спрашивает - мама, мы все это бесплатно делаем?)))

Аноним 426

Пердимонокль,
А что их заведующая? Довелось к ней попасть, очень адекватная и хорошая показалась

мама
Екатеринбург

видимо в поликлинике детской ремонт сделали (наконец то) а жк содержать дорого и ремонт надо делать тоже.
Вот и придумали оптимизировать видимо.
Плохо что ещё больше народу , не все беременные ходят в жк есть и обычные люди )))
муравейник проще говоря

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Не,там своя регистратура будет. Тоже на 4 этаже

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Пердимонокль,

А что их заведующая? Довелось к ней попасть, очень адекватная и хорошая показалась

Заведующая женской консультацией на 8 марта - хамка. Не вижу, в чем ее хорошесть и адекватность, вопить на беременную женщину, пришедшую вставать на учет. Может она, конечно, в тот день съела что не то и мучилась несварением, ну так активированный уголь ей в помощь.

Ежик74: не увидела никакого бедлама. в поликлиниках 100 лет не была, наблюдались оба ребенка в частном порядке.
была приятно удивлена - очередей нет, запись через колл-центр, причем чуть не на следующий день к специалистам и в ближайшие дни на анализы и узи для эндокринолога.
еще ремонт сделают - вообще красота будет.
меня тут ребенок насмешил, спрашивает - мама, мы все это бесплатно делаем?)))

Я тоже привыкла к частным клиникам, поэтому для меня бедлам, когда очередь, когда лезут без очереди и время приема не соблюдается. Когда теряют карточку, когда вместо Сурикова написано Серова. А какая собстно разница? Когда прививки ставят без обследования и без спроса. А уж про очередь на узи я молчу.
Может я, конечно, многого хочу. Но мы детей на развод не производим.

Аноним 214

Обалдеть конечно новость. Когда мне было лет 5, помню точно, что в ЖК на 8 марта была детская поликлиника)) видимо, если жк едет в поликлинику, то скоро переезжать поликлинике))
Заведующая ЖК на 8 марта кстати не разу не хамка. Может это зам ее была-та да, хамоватая.

Аноним 244

Может отдельный вход сделают, на гончарном тоже в детской, но вход с другой стороны и с детьми никак не пересекается

Екатеринбург

Анонимno: Может отдельный вход сделают, на гончарном тоже в детской, но вход с другой стороны и с детьми никак не пересекается

Возможность такая есть, хорошо бы было с отдельным входом!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";