Кто лечит овуляцию ОК? Обсуждение, советы

Аноним 924
автор

Прям сил нет уже сегодня всторой день овуляции. Пришёлся на перелёт в самолете, это ад какой то. Поясница болит, низ живота тянет, как при месячных, отдаёт в задний проход, сидеть не могу. И плюсом понос, живот дует. Как на третьем месяце. У гинеколога ко мне прилёгший нет, по анализам все отлично, воспаления нет. Завтра пойду к другому. Потому что такая картина у меня стабильно на 13-16 день цикла. Думаю может спросить про ОК? По идее если их пить не должно быть овуляции такой болезненной или от этого не зависит?

Аноним 924
автор

Может у кого то был подобный опыт? Что делать вообще? Ок я пила на нем либидо падает совсем, но лучше уж без либидо, чем 2-3 дня, как инвалид

Аноним 41

надо лечить кишечник. а от всего остального мне выписали мастодинон (гомеопатия), но я пока не пью - все как-то поутихло

Аноним 41

вернее, ЖКТ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тоже врач рекомендовала ок в аналогичном случае

Аноним 924
автор

аноним, Думаете именно с кишечником проблемы? А почему в овуляцию?

хочу стать мамой
Екатеринбург

И при чем тут ЖКТ? Какая связь?

Екатеринбург

У меня тоже бывает болезненная овуляция, живот раздувается тоже. Тоже в прошлом году нп перелет пришлась - надо чемодан тащить с сумкой, а я еле иду крючком. Тоже только ок гинеколог предлагает, но мне не рекомендуют их по причине риска тромбов. Поэтому терплю, спазмалгон пью. Врач сказал а эти дни не скакать, спортом не заниматься, а также от секса воздержаться (хотя когда болит, то и не хочется ничего, только лежать калачиком)

аноним:
надо лечить кишечник

Тогда бы он постоянно беспокоил, а не в определенный период. На вопрос к гинекологу почему живот весь вздувается именно во время овуляции врач ответил, что при овуляции при из яичника вытекает жидкость в брюшную полость, а кишкам это не нравится, отсюда вздутие, неустойчивый стул, спазмы. Так что хоть залечись кишечник, не при чем он

Аноним 41
Аноним автор темы:
понос, живот дует

где тонко, там и рвется. овуляция, менструация обостряют хронич.процессы, которые мы не замечаем. я сама только дошла до гастроэнтеролога недавно. лечусь, эти симптомы ушли. все остальные симптомы есть временами, но реже. а вообще в организме все взаимосвязано. если уж глубже, то все от позвоночника.

Красная

Тоже так бывает очень часто, но боль длится недолго, часов 6, терплю, пью нурофен. ОК принимать не хочу, по своим убеждениям, да и мигренозник я...

Аноним1

Не лечу. Терплю. Мучаюсь (

просто посетитель
Екатеринбург

Я терпела. Сейчас пью ок для предохранения, по мне лучше уж терпеть все-таки. У меня как таковых побочек нет, но все равно отношусь с опасением к ОК. И мигрени зачастили что-то. Может чаи какие-то попить. Я помню пила Шатавари, индийская штука для женщин, погуглите, на айхербе можно заказать. Облегчают пмс, может и овуляцию сделают менее болезненной

Аноним 924
автор

аноним, У меня остеохондроз. Может тут есть связь, и надо ещё мануальщика попробовать?

Аноним 924
автор

ПаннаKotta, Спасибо! Попробую, как раз заказ буду делать

мама
Екатеринбург

ОК мне помогают. Ещё и альгодисменорея без них была ужасная.

Екатеринбург

У меня так было. Пью ок. Терпеть надоело. Это ад, больнее чем при месячных(((

Аноним 924
автор
Жадина:
Это ад, больнее чем при месячных(((

Абсолютно. Месячные почти не чувствую. А у вас в первый цикл приема прошло?

Екатеринбург

Аноним , Да. В первый же цикл. Было привыкание к таблеткам. Сейчас все в норме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";