Рентген поясничного отдела и инородное тело

мама
Екатеринбург

Добрый день, не знаю правильно ли выбрала раздел..сделала рентген грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника, собиралась на прием к неврологу (проблемы с спиной) и тут всплывает нечто ..очень похожа но скобу, внутри тела...в 2017 году делали лапароскопию и видимо сюрприз остался ...просто успокойте, скажите что это глюк я понимаю, что вход на МРТ закрыт..на операцию очень боюсь идти, удалять то нужно будет, планировала беременность, а как с такой штуковиной вынашивать?! может тут врачи есть, скажите что это сам снимок лежал на фигне и она отпечаталась что ли..

мама
Екатеринбург

ни кто ничего не скажет?!

мама
Екатеринбург

Мда...по теме не скажу. Думала фото открою, а там что-то непонятное...а там четко скобка...странно.

мама
Екатеринбург

мда..я думала может я глючу...думала может я снимок кверх ногами держу..значит это ближе к легким скоба...на легкое тоже операция была..но этож когда было...

мама
Екатеринбург

при лапароскопии разве скобы используют?..может она на столе лежала когда я рентген делала

мама
Екатеринбург

Крокозябла ,
Автор, вы не пугайтесь заранее. Может, это буква П - правая сторона так обозначается на снимках

мама
Екатеринбург

193 carino,
Такое может быть? Фу блин.. прям как камень с души..

хочу стать папой!
Екатеринбург

Крокозябла ,
А где делали рентген, они в описание ничего об этом не пишут?

мама
Екатеринбург

Крокозябла ,
на всех снимках, что я видела у своих детей, всегда есть обозначение право-лево. Вероятнее всего, это оно в вашем случае.

мама
Екатеринбург

просто на других снимках никаких букв нет ну вы все равно надежду вселили..

мама
Екатеринбург

Крокозябла ,
задайте этот вопрос врачу и в рентген-кабинете, погодите переживать

мама
Екатеринбург

193 carino,
Сколько было снимков, ни разу не было такой буквы П)))

Автор, спецов по рентгену здесь сложно найти, идите к врачу)))

И должно быть описание к снимку - в нем что написано???

хочу стать папой!
Екатеринбург

Крокозябла ,
и про букву еще хотела спросить

мама
Екатеринбург

в расшифровке диагноза никаких скобок, ножниц и булавочек нет только неутешительный диагноз, но он у меня отошел на второй план, как только я увидела букву п металическую

мама
Екатеринбург

Крокозябла автор темы: но он у меня отошел на второй план, как только я увидела букву п металическую
цитир

мама
Екатеринбург

спасибо, может действительно правая сторона у них так обозначается..сегодня вечером к знакомому врачу примчу узнаю..

мама
Екатеринбург

Это П. Право. У меня такая же на снимке руки.

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
оййййй..прям ща чуть не станцевала от облегчения...спасибищее вот я

Крокозябла автор темы: спасибо, может действительно правая сторона у них так обозначается..сегодня вечером к знакомому врачу примчу узнаю..

да не П это
но и на инородное тело внутри тоже не похоже
это как будто что-то засветилось, надо врача спрашивать

Кабанчик: Это П. Право.

да ладно вам
это как надо извратиться, чтобы П написать вниз головой, на середине снимка и с загругленным верхом

мама
Екатеринбург

могли бы и в уголке где- нибудь поставить эту букву..а то налепили прям где у меня швы..я чуть инфаркт микарда..вооот такой рубец незаработала

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
мнения разделились? а по вашему это что? трусы у меня без скобок были это точно согласна, кверхногами писать тоже несовсем удобно наверно..но может они так развлекаются в кабинете?!

мама
Екатеринбург

Всем спасибо , выясняли ! Для пущей убедительности, подруга отправила фото врачу, которая добежит непосредственно до хирурга и спросит внутри или снаружи меня заклеймили буквой П

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";