Экскурсии для детей

Рентген поясничного отдела и инородное тело

Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день, не знаю правильно ли выбрала раздел..сделала рентген грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника, собиралась на прием к неврологу (проблемы с спиной) и тут всплывает нечто ..очень похожа но скобу, внутри тела...в 2017 году делали лапароскопию и видимо сюрприз остался ...просто успокойте, скажите что это глюк :gy: я понимаю, что вход на МРТ закрыт..на операцию очень боюсь идти, удалять то нужно будет, планировала беременность, а как с такой штуковиной вынашивать?! :cold: может тут врачи есть, скажите что это сам снимок лежал на фигне и она отпечаталась что ли.. :gy:
Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
ни кто ничего не скажет?! :eerm:
MiliSSa
Екатеринбург
мама
Мда...по теме не скажу. Думала фото открою, а там что-то непонятное...а там четко скобка...странно.
ʍɨℓɨ$$ą
Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
мда..я думала может я глючу...думала может я снимок кверх ногами держу..значит это ближе к легким скоба...на легкое тоже операция была..но этож когда было...
Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
при лапароскопии разве скобы используют?..может она на столе лежала когда я рентген делала :gy:
193 carino
Екатеринбург
мама
Крокозябла ,

Автор, вы не пугайтесь заранее. Может, это буква П - правая сторона так обозначается на снимках
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
193 carino,

Такое может быть? Фу блин.. прям как камень с души.. :heat:
Метра
Екатеринбург
хочу стать папой!
Крокозябла ,
А где делали рентген, они в описание ничего об этом не пишут?
193 carino
Екатеринбург
мама
Крокозябла ,

на всех снимках, что я видела у своих детей, всегда есть обозначение право-лево. Вероятнее всего, это оно в вашем случае.
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
просто на других снимках никаких букв нет :scratch: ну вы все равно надежду вселили.. :gy:
Kirisha
Екатеринбург
мама
Крокозябла ,
задайте этот вопрос врачу и в рентген-кабинете, погодите переживать
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Emma
Екатеринбург
мама
193 carino,
Сколько было снимков, ни разу не было такой буквы П)))

Автор, спецов по рентгену здесь сложно найти, идите к врачу)))

И должно быть описание к снимку - в нем что написано???
Метра
Екатеринбург
хочу стать папой!
Крокозябла ,
и про букву еще хотела спросить :ugu:
Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
в расшифровке диагноза никаких скобок, ножниц и булавочек нет :gy: только неутешительный диагноз, но он у меня отошел на второй план, как только я увидела букву п металическую :wow: :gy:
Emma
Екатеринбург
мама
Крокозябла автор темы:
но он у меня отошел на второй план, как только я увидела букву п металическую
цитир

:gy: :help:
Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
спасибо, может действительно правая сторона у них так обозначается..сегодня вечером к знакомому врачу примчу узнаю..
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Это П. Право. У меня такая же на снимке руки.
Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
Кабанчик,
оййййй..прям ща чуть не станцевала от облегчения...спасибищее :boyan: :gy: вот я :fool:
Крокозябла автор темы:
спасибо, может действительно правая сторона у них так обозначается..сегодня вечером к знакомому врачу примчу узнаю..
да не П это
но и на инородное тело внутри тоже не похоже
это как будто что-то засветилось, надо врача спрашивать
Кабанчик:
Это П. Право.
да ладно вам
это как надо извратиться, чтобы П написать вниз головой, на середине снимка и с загругленным верхом :omg:
Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
могли бы и в уголке где- нибудь поставить эту букву..а то налепили прям где у меня швы..я чуть инфаркт микарда..вооот такой рубец незаработала :lol:
Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
ПрипевочкаХ,
мнения разделились? а по вашему это что? трусы у меня без скобок были это точно :lol: согласна, кверхногами писать тоже несовсем удобно наверно..но может они так развлекаются в кабинете?! :crazy:
Маркиза де Мертей
Екатеринбург
просто посетитель
Конечно это П. Металическая буква, как кинули так и распечатали. Совершенно не обязательно ее ровненько укладывать и так всем понятно, кому надо.
Крокозябла автор темы
Екатеринбург
мама
Всем спасибо , выясняли ! Для пущей убедительности, подруга отправила фото врачу, которая добежит непосредственно до хирурга и спросит :gy: внутри или снаружи меня заклеймили буквой П :sarcastic_hand:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).