Экскурсии для детей

Дерматолог для девушки-подростка (акне)

Lisichka автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дерматолога, который смог реально помочь в лечении юношеских прыщей. Дочь уже больше трех лет мучается. Что только не делали. И у гениколога были, у гастроэнтеролога. Два года регулярных ежемесячных чисток на московской. Улучшения не значительные и кратковременные. Сейчас дочери 16 лет. Спасибо заранее всем откликнувшимся
Quet
Екатеринбург
мама
Lisichka ,

Добрый день! Моя дочь сейчас 17 перепробовали и чистки и посещение дерматолога в детской поликлинике в итоге за 3 года получили гиперкератоз и все лицо в непроходящих прышах всех разнрвидностей. Вот уже 3 месяц ходим к чудесному мастеру Солоненко Любовь Владимировна на Толмачева 25. Изменения явные, кожа стала мягкая (была как короста) и воспалений значительно меньше. Попробуйте, пошли потому что сама лет 10 назад боролась с гормональными высыпаниями.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
неподскажу врача, но скажу что мне помогло.
был демодекоз. сильнейший. что только не перепробовали. и таблетки, и мази, и криомассаж лица и т.д. и т.п.
назначила врач чистку крови или как это правильно назвать. хлористый вводят в вену, потом берут кровь и внутримышечно колят. больно да. но реально помогло. спросите врачей если что.
aaa11
Екатеринбург
мама
Корюкина
Погода в доме
Екатеринбург
просто посетитель
aaa11,
А где принимает?
aaa11
Екатеринбург
мама
Погода в доме:
где принимает

Розы Люксембург 1. Кожно - венерологический диспансер. Пусть название не пугает :) специалист отменный, столько подруг вылечила моих и меня в тч, было все очень плохо с кожей
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).