Порекомендуйте врача на Московской 19 - удаление родинок!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, доброе.
Записалась все-таки я к Задое. Как-то он на слуху, и я пропустила момент чтения отзывов и прочего. И зря...наверно. Очень много хороших, но и очень много плохих отзывов. Для меня это реальный стресс так, как еще гистология и прочее.
Скажите, кто ходил с таким вопросом к другому доктору и понравилось?

Екатеринбург

Ирландец ,
Ходила к Смирновой, все прошло гладко. Грамотный специалист. До этого ходила к Голубкову А.Н. на иссечение родинки. Остался шрам из-за того, что шов разошелся. Ну и доктор вел себя очень фривольно, пытался активно флиртовать и видно, что это у него манера поведения такая, а не моя нога свела его с ума. Я чувствовала себя крайне некомфортно.

мама
Екатеринбург

Ходила к Задое два раза. Оба раза хорошо. Быстро, беспроблемно

автор
мама
Екатеринбург

спасибо)

Екатеринбург

Мне Задоя очень понравился, ходили с мужем, ТТТ обошлось без удаления в итоге. Отличный специалист.

Екатеринбург

Смирнова

дедушка

Ходила к Задое, спец то он может и хороший и мужчина приятный , но шрам остался, хотя обещал, что и следа не останется.

рыжая
Екатеринбург

Ирландец автор темы: Задое

Только хорошее слышала

катя89: До этого ходила к Голубкову А.Н. на иссечение родинки. Остался шрам из-за того, что шов разошелся. Ну и доктор вел себя очень фривольно, пытался активно флиртовать и видно, что это у него манера поведения такая,

Согласна, поведение тож смутило. Но у меня удаление прошло хорошо, в целом претензий не имею

автор
мама
Екатеринбург

Мне родинки - то на ЛИЦЕ удалять и на гистологию...вообщем, шрамы мне точно не нужны)
Подскажите, а удаляют лазером все верно, на лице? Иссечение делают там, где не видно? Нога и т.д. это мне врач объяснила...

бабушка
Екатеринбург

Ирландец , я удаляла на лице, у Задое. Год было светлое пятно - прошло три года, даже углубление не видно, не то тчо шрама. Родинка была большая, почти см. Вторая - чуть меньше - у уха, там вообще ничего не видно. Удаляют лазером, да

автор
мама
Екатеринбург

А напишите пожалуйста алгоритм в принципе.
Я иду на консультацию мне удаляют в тот же день - потом отправляют на гистологию?
Просто думаю как на работе поступить...или я на следующий день могу быть в строю уже и сколько корочка сходит - обработка какая то есть?

мама
Екатеринбург

Мне Задоя удалял невус на лице, мм 3. Нормально, лазером что-ли, там потом на гистологию нечего отправлять. Ну мне и не надо было. Мне это место видно, если присмотреться, там чуть розоватый оттенок у кожи. Остальные люди так близко меня не разглядывают. Сейчас на ноябрь записалась к Евдокимову на иссечение родинки на ноге, т.к. там мне нужна гистология и именно иссечение по словам спеца из нии дерматологии.

мама
Екатеринбург

Ирландец автор темы: обработка какая то есть?

У меня корочка недели полторы сходила. Была мм 5-6. Некрасиво, как бородавка на лице. Вроде водкой говорил протирать, я уже точно и не помню. У меня консультация и тут же удаление было. Но это лазером или чем там, не помню уже точно. Жалею только, что раньше эту дрянь не удалила.

рыжая
Екатеринбург

Ирландец автор темы: напишите пожалуйста алгоритм в принципе.

Приходите
Врач смотрит родинки дерматоскопом
Обсуждаете, какие удалять и какие нужно на гистологию
Ставят местную анестезию
Мне удаляли электрокоагуляцией
Дел минут на 15
Потом идёте в кассу и оплачиваете
Корочки у меня сходили 7-10 дней. Но это после коагуляции, не иссечение

мама
Екатеринбург

Извините, что вклинюсь в тему, а детям (10лет) на московской удаляют родинки?

рыжая
Екатеринбург

verunkasuper: а детям (10лет) на московской удаляют родинки?

Думаю, нет. Это взрослое учреждение
Для детей детский дерматолог должен принимать, в платных клиниках типа УГМК наверняка есть такой

мама
Екатеринбург

verunkasuper,
Точно нет. У них нет лицензии на работу с пациентами до 18 лет

дедушка

Ирландец ,
Так конечно сможете идти на работу.

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Спасибо огромное!
Поняла. Просто несколько врачей смотрело) Одни сказали - что "ой все, рост наблюдается" - удалять и на гистологию...!
А на Соболева - посмотрели, дали направление на Московскую. "Роста нет, но надо удалить и ... все равно на гистологию.
Так что я решила идти, пусть смотрит и выносит вердикт - что удалять, что наблюдать.

рыжая
Екатеринбург

Ирландец автор темы: пусть смотрит и выносит вердикт - что удалять, что наблюдать.
цитировать

Я поняла, что у Евдокимова, к примеру, тактика наблюдения. Он сначала наблюдает родинку год, а потом решает, удалять или нет. На Московской Голубков мне все удалил сразу безо всяких долгосрочных наблюдений. Однако, у меня вопрос был чисто косметический, никаких подозрительных родинок не было

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
А Евдокимов не на Московской?

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
СпасибоMadamCHOLITA,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

verunkasuper: детям (10лет)

с детьми в Бонум на Бардина

рыжая
Екатеринбург

Ирландец автор темы: Евдокимов не на Московской?

Раньше был в зд365
Говорят, уже не принимает там. Остальных мест не знаю :(

мама
Екатеринбург

Евдокимов сейчас только в ангиолайне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";