Рак на лице у бабушки

Аноним автор темы
Екатеринбург
Бабушке 92, на лице сильно разрослась родинка, черная, сухая, и дальше растет, терапевт предположила рак. Можно ли вызвать онкодерматолога на дом? Что бы врач описал нам наши действия
Рада буду отзывам на хорошего врача.
Ничего не делать не вариант
Будущее!
Екатеринбург
просто посетитель
Мне кажется, надо биопсию делать. Не знаю берут ли ее платные лаборатории. А вообще если пациент не может сам попасть на прием у больницы есть обязанность организовать прием на дому. Но там, вероятно, очередь. Позвоните в свою клинику по месту жительства
тоже аноним
Екатеринбург
В таком возрасте лучше не трогать. У совсем пожилых медленно развивается. А химия ее быстрее угробит. Но я не врач, хотя именно от онколога такое слышала.
Аноним
тоже аноним:
В таком возрасте лучше не трогать. У совсем пожилых медленно развивается. А химия ее быстрее угробит. Но я не врач, хотя именно от онколога такое слышала.
+++
Хотя в таком возрасте это обычно такой рак, не помню как называется, но можно удалить и все, без химии.
Но если она не может передвигаться, тогда вариантов нет
Maryann
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,

Вам лучше обследование с дерматоскопом, тут кто-то писал клиники где делают. Для перевозки есть социальные такси (по записи и ждать долго), есть частные. У них и каталки и кресла для перевозки неходячих больных.
Это в том случае, если вы хотите знать.
В таком возрасте химию делать не будут и на операцию не возьмут. Но если предположение подтвердится и окажется онкология, будет потом проще получать паллиативную помощь и те же обезболивающие.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).