длительный кашель после моря

Аноним 728
автор

Подскажите, может у кого было такое: после моря кашель почти 3 недели, температуры не было и нет, началось в дороге домой. Обращалась к терапевту, хрипов нет, пропила курс амоксиклава (было еще воспаленное горло), 2 дня назад ходила снова на приём- назначили ингаляции с беродуалом. самочувствие хорошее, но нет нет откашливается...

мама
Екатеринбург

А где отдыхали? В Краснодарском крае?

Аноним 728
автор

Pro poganda,
Крым

Аноним 489

лечите. почему так долго не лечили?

мама
Екатеринбург

У сына 4 года было точно также. Сначала по чуть-чуть,потом по часу мог кашлять не переставая. Снимок ничего не показал, врач назначила ингаляции...сначала амбробене, потом через полчаса Беродуал. Может вам тоже так попробовать (сначала амбробене помогает превратить все в слизь, а Беродуал открывает бронхи и все это откашливается)

АноНиМ

Утром прососать Мукалтин, прокашляться и гулять

После чистого воздуха в отпуске ваше горло раздрожает пыль ебурга. Вызывает першение.
Сопли
Вот и кашель
Ни где не булькающий и без хрипов

АноНиМ

И горло красное от этого же раздражения.

мама
Екатеринбург

Не написала .....мы тоже 1,5 месяца были на море. По приезду началось((((

Аноним 489

лечите.
продуло, кондиционеры, аллергия накопилась, просто были простужены, и в тепле не вылезало, а на прохладном Урале вылезло.

Аноним просто

Из Турции приехала, тоже болит горло, кашляю. Воздух другой, после чистого морского- наш загазованный плохо заходит. Адаптироваться надо.

Аноним 489

Дома хозяюшка: Из Турции приехала, тоже болит горло, кашляю. Воздух другой, после чистого морского- наш загазованный плохо заходит. Адаптироваться надо.

Почему вы думаете, что дело в воздухе? Может, вы прилетели без ветровок и в маечке в 4 утра автобуса у трапа ждали, а потом такси.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";