Экскурсии для детей

Кто нибудь может одолжить дисконтную карточку в МЦ Гармония (сортировка, заречный район)

Всем привет. Планирую посетить МЦ Гармония на черепанова. Была бы признательна, если бы кто нибудь одолжил карточку дисконтную :blush:
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
У меня есть. Но там скидка всего 3%. Сортировка
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Могу. Район Центрального стадиона.
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Ms. Fox,
Ms. Fox,
А у вас сколько процентов?
irihka2011
Екатеринбург
мама
Тоже могу, но не помню Сколько там процентов.
Бебеля
уа-уа
Екатеринбург
мама
Причем тут адреса, она одинаково на всех адресах действует и ни на все.
Например, на операции - нет.
Только на прием врача и вроде на анализы какие-то.
У меня тоже есть, 3%, живу на Черепанова.
Не такая скидка значительная, автор, чтобы у кого-то карту брать.
А как вам чужой человек ее отдаст? А вдруг вы не вернете? Что, идти с вами что ли?
уа-уа,
Адреса пишут где забирать. Понятно, что карточка во всех клиниках действуют. Я указала где бы мне было удобно забрать. Девочки пишут где находятся. Ну если вы такая недоверчевая, конечно можно ничего не писать и не предлагать.
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
мама свердловчанка ,

У меня именная vip карта скидка 15%, но другим лицам по ней скидка 3%. Бесит, что даже мужу и дочке тоже 3%. Пора бы им семейную скидку уже делать :acute:
уа-уа:
Не такая скидка значительная, автор, чтобы у кого-то карту брать.

Однажды брала у приятельницы с 15% скидкой, было очень ощутимо.
UlitkaMerri, конечно обидно, что родные не могут по ней пройти с 15%. Это какая то другая карточка? Потому что я говорю, что брала у приятельницы и сама по такой скидке прошла) Правда это было года три назад.
Аноним
Екатеринбург
Не помню сколько % но она золотая. Готвальда
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
мама свердловчанка ,

Карта гармонии золотая такая только на ней мои ФИО и дата рождения и надпись vip , мне на все приемы и анализы 15% кроме косметологии , там не больше 10%. Сколько раз не пыталась родным провести карту система сама 3% считает , никак не обмануть :nea:
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
Антонина,

Да не важно сколько Вам % другому лицу всё равно 3% будет. Получается автору без разницы у кого карту брать :wink: , только территориально чтобы удобно .
UlitkaMerri,
Возможно они поменяли систему скидок. Сейчас у них смотрю дисконтную систему:1. НАКОПИТЕЛЬНАЯ ДИСКОНТНАЯ КАРТА выдается при оплате услуг в один день на сумму не менее чем 5000-00 (Пять тысяч рублей 00копеек)

Скидки по накопительным дисконтным картам предоставляются лицу, предъявившему карту в соответствии с накоплениями:

• При накоплении от 5000 до 20000 рублей 3%

• При накоплении от 20001 до 35000 рублей 5%

• При накоплении от 35001 до 65000 рублей 10%

• При накоплении от 65001 рубля 15%

2. ИМЕННАЯ ДИСКОНТНАЯ КАРТА номиналом 15% выдается после оплаты :

• диспансерного наблюдения беременных «Все включено» в МЦ «Гармония»

• оперативного лечения стоимостью более 50 000-00 (Пятьдесят тысяч рублей 00
копеек)

При передаче данной карты иным лицам, предоставляется минимальная скидка 3%.
Я так понимаю, у них теперь есть именная и отдельно накопительная.
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
мама свердловчанка ,

Не знаю как Вы получили по чужой карте 15%, если только под ФИО хозяйки карты идти на приём :lol: . У них на сайте правила
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
мама свердловчанка ,

Ну вот друг другу одно и тоже скинули :smile: . Может и изменения внесли, чтобы не раздавали скидки :close:
Аноним
Екатеринбург
UlitkaMerri,

Может что-то изменилось у них,давно не была. Про 3% думаю к именным относится поди.не знаю. Автор,позвоните да спросите как сейчас. Если что у меня 15%
Антонина,
А у вас она именная?
да, позвонила уточнила. Если именная с ФИО, то там скидка всего 3%, если накопительная, то в зависимости от накоплений.
Аноним
Екатеринбург
мама свердловчанка ,

На самой карте фио нет. Я ее получила еще 11 лет назад
Антонина, Тогда наверное пройдет :wink: Перешла в личку)
Антонина,
Не могу вам в личку написать)
Аноним
Екатеринбург
Сама написала
Всем, кто откликнулся, спасибо большое. Договорилась.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
UlitkaMerri:
Да не важно сколько Вам % другому лицу всё равно 3% будет.
важно. если не именная, то скидка полная. я так беру
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).