Примут ли в другой поликлинике?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Сегодня к вечеру почувствовала себя плохо: головная боль, озноб, обострился цистит, температуры нет. Завтра в 6-ть утра надо быть на работе, работа связана с концентрацией внимания, вообщем понимаю, что я не работник. По месту жительства поликлиника на С.-Дерябиной, посмотрела в инете там завтра нет дежурного врача, из того же источника дежурный есть в центральной поликлинике на Саперов. Примут ли меня в другой пол-ке? И как проверить достоверность информации из инета, вдруг там нет дежурного завтра? Пропуск работы без больничного не допустим. Как быть если заболел в субботу или воскресенье?

мама
Екатеринбург

Таваря автор темы: Как быть если заболел в субботу или воскресенье?

либо при поликлинике неотложка, если нет, то самообращением в профильную больницу

мама
Екатеринбург

обратитесь в платную. Сейчас практически все могут оформлять лист нетрудоспособности

мама
Екатеринбург

Таваря автор темы: Как быть если заболел в субботу или воскресенье?

больничный лист открывается со дня обращения, т.е. в пн звоните на работу и говорите, что заболели. Потом идете на прием или вызываете на дом врача и получаете больничный лист, это если есть возможность терпеть до понедельника.

мама
Екатеринбург

Таваря ,
На сапёров кабинет доврачебного приема, если в ВС действительно работает, принимают со всех поликлиник ( Ленинского р-на) во всяком случае я с прикреплением на Постовского, на Саперов несколько раз обращалась в этот кабинет. И больничный по показаниям оформляют.

мама
Екатеринбург

Дитё: т.е. в пн звоните на работу и говорите, что заболели

так автору завтра на работу

мама
Екатеринбург

Колубара,
Извините, просмотрела)

автор
мама
Екатеринбург

Съездила на Сапёров, дежурный врач принимает, в регистратуре вопросов не возникло, а вот врач был не доволен, что я не "местная", но принял. За больничным надо будет ехать дополнительно. Закрывать больничный в своей поликлинике, записываться самостоятельно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";