Маммография+ УЗИ молочных желез,платно и адекватно.Где?

Аноним 114
автор

В прошлом году ,проходя диспансеризацию от работы на маммографии было подозрение на новообразование.Тогда же посчастливилось проконсультироваться на Соболева у Будлянского Анатолия Васильевича,который опроверг подозрения.
Сейчас несколько недель болит грудь.Хочу сделать обследование,и по результатам опять к Будлянскому.
Где качественно обследуют, подскажите,кто в теме, пожалуйста.

Аноним 77

Анонимно ,
Маммографию делала в районной поликлинике, направление выписал гинеколог.

Егоза

Анонимно,
В районных поликлиниках этот прибор очень не информативен, делала УЗИ в УГМК у молодой девушки доктора, все очень понравилось

Аноним 786

надо сделать УЗИ, там более точно поставят диагноз, можно даже в консультации по месту жительства, но там очередь...

Аноним 114
автор

Аноним: можно даже в консультации по месту жительства, но там очередь...

Я сотрудник МВД,вот мне и сделали в прошлом году, в нашей поликлинике.Будлянский сказал ,что в не правильные дни цикла,поэтому и снимки не очень.
Полиса у нас нет, запрещено.
Поэтому и узнаю,где платно и адекватно.

мама
Екатеринбург

УГМК

Аноним 786

так сделайте хоть где, но в правильные дни, причем тут аппарат?

просто посетитель
Екатеринбург

я в 41 первый раз делала пару лет назад, на тот момент там современный маммограф был...сейчас , наверное тоже еще не устарел ))

Аноним 786

EЖик: я в 41 первый раз делала пару лет назад, на тот момент там современный маммограф был...сейчас , наверное тоже еще не устарел ))

если что то найдут все равно на узи отправят...

Аноним 298

А в какие правильные дни делать?просветите

Екатеринбург

Анонимно автор темы: Тогда же посчастливилось проконсультироваться на Соболева у Будлянского Анатолия идите к нему без снимков, так и скажите, что доверяете только ему. Сам направит куда надо)
аноним1, Делать надо с 1 по 10 день от начала менструации.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: если что то найдут все равно на узи отправят...

УЗИ субъективно и менее информативно, чем маммография

Аноним 786

EЖик: УЗИ субъективно и менее информативно, чем маммография

очень спорный вопрос...
зачем на диспанзеризации делают маммографию, а потом отправляют на УЗИ если что то не так?
вообще рентген это для твердых тканей, а узи для мягких, грубо говоря...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: зачем на диспанзеризации делают маммографию, а потом отправляют на УЗИ если что то не так?

не знаю..но маммологи наоборот , после узи на маммографию отправляют...ибо на узи можно такого "наглядеть", чего и в помине нет..

Аноним 786

EЖик: ибо на узи можно такого "наглядеть", чего и в помине нет..

вот у меня как раз наоборот было, маммолог на УЗИ сразу выдал четкий диагноз и лимфоузлы проверил,
а маммографию делает рентгенолог вообще то...и это может быть очень болезненно и даже траавматично...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: и даже траавматично...

ну если криворукий какой рентгенолог..так-то и вилкой убиться можно )))

самомама
Екатеринбург

После УЗИ направляли на маммографию. Делается с 7 по 12 день цикла! Так написала гинеколог и так говорят в УГМК.

просто посетитель
Екатеринбург

Будущее!: ошибаетесь. Сталкивалась

спорить бессмысленно...я с обратным сталкивалась...лично...

Аноним 786

EЖик: ну если криворукий какой ренгенолог..так-то и вилкой убиться можно )))

чтобы сделать хороший снимок, железу надо всю расплющить и зажать тисками, если вы помните...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: железу надо всю расплющить и зажать тисками

ну не пугайте Вы людей такой терминологией ))

самомама
Екатеринбург

Посацкая Елена Васильевна, онкомаммолог, очень толковая девушка.
Искать в УГМК, в Земской больнице и в 40й. Может, еще где-то принимает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Evzhenik: Посацкая Елена Васильевна, онкомаммолог, очень толковая девушка.

+100500
только к ней сейчас. в УГМК у нее была.
делает УЗИ и прием одновременно. 1400 стоило.
маммографию не рекомендовала.
она ученица Демидова.

просто посетитель
Екатеринбург

Evzhenik,
поддержу, после маммографии из районной поликлиники отправили на узи, я сразу чтобы не терять время на узи плюс хорошего маммолога онколога, решила сэкономить и время и деньги и сразу на узи получила нужные мне ответы на все вопросы, цена адекватная, уровень специалиста высокий

Екатеринбург

А КТ или МРТ разве не лучше?

Екатеринбург

Evzhenik,
максимкина,
Я тоже к ней попала , в 40, по УЗИ с подозрением на фиброаденому, она опровергла- киста, осмотр только провела, отправила сдавать пролактин. Значит стоит ей доверять,?
То как то очень быстро она все посмотрела и определила, тоже интересуюсь этим вопросом..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";