Экскурсии для детей

Детская поликлиника в ОММ, кто сталкивался?

будущая мама
Всем привет! Родились 28 августа 2018 года в ОММ. До сих пор не можем попасть домой. Поместиои нас с роддома в детскую поликлинику с желтушкой. Билирубин был 320. Тьфу-тьфу желтушку победили ценой исколотых всех возможных вен, светились под лампой. Вроде уже настроились на выписку как у нас обнаружили рост лейкоцитов. Лечащий врач сказала что у нас инфекция, какая ещё не известно, но нужна антибактериальная терапия т.е антибиотик. Ставят через венфлон Амоксиклав. Сегодня мне сказали название этой бактерии - клебсиелла пневмания. Прочитала я про эту гадость и вроде ничего кретичного. Лечат фагами, если титры завышены. Для чего сразу антибиотики былоьназначать не понятно. Да и вообще в данной поликлинике у меня есть вопросы. Про отношение персонала я уж промолчу, до сих пор в шоке... Лишь бы врачи были грамотные. У меня возникло стойкое ощущение что тут через чур толи перестраховываются, толи экспериментируют. Но держат тут до последнего, новорожденных закалывают системами. Сколько у меня дочь получила проколов за свои недолгие дни жизни, я столько в жизни не получала. Если не могут в одну вену попасть, начинают другие прокалывать. Дети при этом истошно орут, матери ревут. Может так и должно быть конечно, но выглядит это ужасно. Пару раз было, что без меня проводили с ребенком процедуры, и забывали повязку натягивать на глаза. Я прихожу, а ребенок загорает под лампой не защищённый. Вообщем, я потратила тут кучу нервов, молока до сих пор толком нет. У меня вопрос к тем, кто лежал в клинике. Вам тут помогли? Адекватное ли было назначено лечение? Меня антибиотики смущают в столь раннем возрасте от инфекции, которая поддается лечению и без них. Мне почему то кажется что нас тут залечивают и как бы потом не пришлось последствия лечения разгребать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).