Экскурсии для детей

Боль в пояснице и температура 38!!!!

Аноним автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте! Ситуация такая,родила три месяца назад,ничего не болело,а недели три назад начались странные выделения, зеленоватого цвета,без запаха,ничего не болело,но немного распирало промежность. Пошла к гинекологу,он мне мял матку,мял,взял мазок,получила позавчера результат: "лейкоциты,коки". Назначил лечение. Сегодня утром первый раз за все время поднялась температура 38,вызвала скорую,ничего толком не сказали,только,что это не матка-вам было бы больно при пальпации,низ живота мягкий ,не аллергия на таблетки, вас бы ещё и обсыпало. Миндалины красные и все. Врача вызову вам на дом завтра. Заболела поясница потом еще, завтра пойду УЗИ делать,мало ли. Может у кого такое было? Чем обезболить на время? Моча светлая,в туалет не гоняет,имею хронический пиелонефрит, обострения не было года 4,так что симптомы не помню как проявляются. Говорят орви или грипп подхватила,но нет соплей,ни болей в горле, ни першения :dash:
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
пиелонефрит может быть вполне. хотя у меня всегда без температуры. но слабость чудовищная
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
если сильная боль, езжайте самообращением да и все
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
ufim
Екатеринбург
бабушка
я только выписалась их нефрологии: температура и боль в пояснице -это как раз и есть симптомы пиелонефрита, Съездите в приемник, если не захотите, никто вас не положит.Зато там сразу анализ мочи сделают.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ufim,

Спасибо за совет,съездила, всю посмотрели, взяли все анализы,сделали УЗИ, пиелонефрита нет
Neiron
Екатеринбург
мама
Гинекологические инфекции исключили?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
аноним
На даче ничего усиленно не копали? Какие-то необычные физические нагрузки были?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Neiron,

Ага, исключили :ok:
Орви, на следующий день горло заболело. Видимо после родов совсем иммунитета не стало,что обычное орви меня в два счёта сложило :eerm:
Neiron
Екатеринбург
мама
Поправляйтесь, слава богу что это просто ОРВИ.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
поднялась температура 38,вызвала скорую,н

Пожалуйста, не гоняйте скорую на температуру 38. Вы чего хоть....
Выздоравливайте!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Просто она у меня минут за 10 с нормальных значений подскочила до 38,5,дома никого кроме меня и маленького ребёнка нет, испугалась,вызвала :stop:
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
испугалась,вызвала

Скорая помощь не будет вас лечить
Она вас может доставить в больницу
Вы ж не собирались в больницу
Сама по себе температура разве угрожающе жизни состояние? Есть же жаропонижащие препараты
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).