Боль в пояснице и температура 38!!!!

Аноним 807
автор

Здравствуйте! Ситуация такая,родила три месяца назад,ничего не болело,а недели три назад начались странные выделения, зеленоватого цвета,без запаха,ничего не болело,но немного распирало промежность. Пошла к гинекологу,он мне мял матку,мял,взял мазок,получила позавчера результат: "лейкоциты,коки". Назначил лечение. Сегодня утром первый раз за все время поднялась температура 38,вызвала скорую,ничего толком не сказали,только,что это не матка-вам было бы больно при пальпации,низ живота мягкий ,не аллергия на таблетки, вас бы ещё и обсыпало. Миндалины красные и все. Врача вызову вам на дом завтра. Заболела поясница потом еще, завтра пойду УЗИ делать,мало ли. Может у кого такое было? Чем обезболить на время? Моча светлая,в туалет не гоняет,имею хронический пиелонефрит, обострения не было года 4,так что симптомы не помню как проявляются. Говорят орви или грипп подхватила,но нет соплей,ни болей в горле, ни першения :dash:

мама
Екатеринбург

пиелонефрит может быть вполне. хотя у меня всегда без температуры. но слабость чудовищная

мама
Екатеринбург

если сильная боль, езжайте самообращением да и все

бабушка
Екатеринбург

я только выписалась их нефрологии: температура и боль в пояснице -это как раз и есть симптомы пиелонефрита, Съездите в приемник, если не захотите, никто вас не положит.Зато там сразу анализ мочи сделают.

мама
Екатеринбург

Гинекологические инфекции исключили?

Noname

На даче ничего усиленно не копали? Какие-то необычные физические нагрузки были?

мама
Екатеринбург

Поправляйтесь, слава богу что это просто ОРВИ.

Аноним 878

Аноним автор темы: поднялась температура 38,вызвала скорую,н

Пожалуйста, не гоняйте скорую на температуру 38. Вы чего хоть.... Выздоравливайте!

Аноним 878

Аноним автор темы: испугалась,вызвала

Скорая помощь не будет вас лечить Она вас может доставить в больницу Вы ж не собирались в больницу Сама по себе температура разве угрожающе жизни состояние? Есть же жаропонижащие препараты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";