Как боретесь с орз, когда болеть нельзя?

мама
Екатеринбург

У кого детей 2 и больше, как выживаете в сезон простуд?

Старшая все лето ходила в сад. Ей 5. Ни одного орз.
И вот мелкому дали сад, пошли с сентября и началось...
2 дня сходили - неделя на больничном.
Снова 2 дня сходили - ушли на больничный.

В общем, щас болеют 2 детей и я.
Я старшую на бассейны-гимнастики записала, пропускаем(

Сама я с этими болячками заработала вазомоторный ринит, катаральный фарингит и хронь гайморит.
Вот щас лежу с ТТ 38. Но детей и работку никто не отменял. Надо как то выживать. Они все эти дни дома будут.
Как себя быстро на ноги поставить?

Все вокруг удивляются: че они у вас так часто болеют? Укрепляйте иммунитет!
Ну так это неизбежно, когда младший 4г пошел в сад и тащит оттуда все подряд.

Как самой не сдохнуть с этих вирусов?
Иммунитет детям как то можно укрепить?

мама
Екатеринбург

Фокс и флокс ,
Детям и себе витамины, аскорбин побольше. Чай с лимоном и имбирем. Полощем календулой горло и нос промываем часто, перед садиком мазала оксолином, потом приходя домой промывала нос. На конкурс с дочкой ездила, напилась порошка от орви и гриппа, аскорбинок с собой, на ночь парацетамол и ацитилсалициловую пила. У меня 38-39 была 3 дня. И ехать, у меня 38 сбила и вперед. Там весь день не было температуры, приехали с конкурса, все прошло. Видимо стресс тоже помог имунку взбодрить.

мама
Екатеринбург

oksu: перед садиком мазала оксолином, потом приходя домой промывала нос.

Тож так делаю

oksu: На конкурс с дочкой ездила, напилась порошка от орви и гриппа, аскорбинок с собой, на ночь парацетамол и ацитилсалициловую пила.

Тоже хочется какого-нибудь волшебного порошка выпить))

мама
Екатеринбург

Фокс и флокс ,
Не помню название 3 в 1 убойно действует на меня лично. В аптеке посоветовали, на мне помимо секций ежедневных еще мама и кормежка собак, так, что не полежать весь день. Но я все в купе это пью, одно, потом другое, чай постоянно, что именно действует не знаю.

мама
Екатеринбург

Можно попробовать бронхомунал п курса три пропить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";