Экскурсии для детей

Срочно сделать рентген легких

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Где срочно сегодня можно сделать рентген легких без направления?
Муж видимо довел себя, болеет уже вторую неделю, сегодня снова температура поднялась. В участковой поликлинике дохлый номер, полдня надо провести, чтобы к врачу попасть.
В доктор плюс сказали только по направлению.
Где ещё можно узнать?
Evzhenik
Екатеринбург
самомама
Делала в Здоровье 365. Направления не было.
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Я в Парацельсе делала без направления
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Evzhenik,
Спасибо!!!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Анонимка автор темы:
В доктор плюс сказали только по направлению.
Где ещё можно узнать?

насчет прямо сегодня не знаю, с утра в Новой больнице на Заводской делают точно. Позвоните в их центр платных услуг, уточните.
Про направление ничего не знаю, всегда приходили просто так.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Анонимий
Екатеринбург
парацельс
Gelioss
Екатеринбург
мама
Медсанчасть Уралтрансмаш, Короленко 7.
Oxana84
Екатеринбург
мама
А вы в своей поликлинике узнааали?
Я тут заболела, пиишла на прием, ну посидела, но сразу направление дали на рентген и результат сразу выдали.
А вообще вроде бы в поликлинике могут сразу направление выдать и тут же сходите и результат сразу
Mistery
Екатеринбург
мама
УГМК в порядке очереди вроде
Аноним
Екатеринбург
на Серова СМТ-клиника, я пришла без записи, очередей не было,сделали сразу, но я во второй половине дня подходила. Утром, наверно, народу много.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Oxana84,
У нас отдельно терапевты сидят.
Сама сейчас сижу в очереди, чтоб больничный закрыть...
А чтоб первично попасть к терапевту я в пятницу 3 часа просидела)))
Муж то говорит куплю просто антибиотик и всё.
А вдруг правда пневмония?!
Тут и АБ наобум купленный вдруг не пойдет( вот хочу его срочно отправить
maltseva
Екатеринбург
мама
угмк в порядке живой очереди. выдают очень подробное описание и снимки в двух проекциях.
по месту жительства можно сделать флюру бесплатно, результат только не сразу выдают. делала на прошлой неделе на химмаше, обязательно с собой берите паспорт и полис.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Oleina
Екатеринбург
мама
maltseva:
угмк в порядке живой очереди.

ходила в угмк , очень быстро и информативно.
Не смешите мои тапки!)
maltseva
Екатеринбург
мама
Oleina:
очень быстро и информативно

раз на раз не приходится, весной делала сыну в выходной, пришлось ждать наверное около полчаса в очереди и потом столько же описание. народу было очень много.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Oxana84
Екатеринбург
мама
Анонимка ,

Так раз вы в больнице спросите в регист или в справке, вдруг просто в регист выдадут направление на рентген. Я когда делала флюрограф после родов меня прямо просили сообщить знакомым, что можно просто прийти в больницу сделать флюрографию, направление на месте выдадут
ProAlena
Екатеринбург
мама
Анонимка ,

Я как то приболела, месяц с температурой перед дипломом на ногах, потом совсем плохо стало и поехала поздно вечером в приемный покой, там дежурный врач посмотрел и тут же на рентген отправил
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Oxana84,
Спросила конечно у врача
Направление на флюорографию дали, на рентген нет, так как талоны не на ближайшую дату сказали.
Приехали в Парацельс, сказали сразу сделают и расшифровку сразу дадут
Аноним
Екатеринбург
Шанс травмпункт на перекрестке ур.рабочих- 40 лнт октября. 300 руб стоит рентгее легких. Очереди нет.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо!
К сожалению пневмония подтвердилась!
Хорошо, что так быстро сделали рентген
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).