Срочно сделать рентген легких

Анонимка
автор

Где срочно сегодня можно сделать рентген легких без направления?
Муж видимо довел себя, болеет уже вторую неделю, сегодня снова температура поднялась. В участковой поликлинике дохлый номер, полдня надо провести, чтобы к врачу попасть.
В доктор плюс сказали только по направлению.
Где ещё можно узнать?

самомама
Екатеринбург

Делала в Здоровье 365. Направления не было.

мама
Екатеринбург

Я в Парацельсе делала без направления

Анонимка
автор

Evzhenik,
Спасибо!!!

Екатеринбург

Анонимка автор темы: В доктор плюс сказали только по направлению.
Где ещё можно узнать?

насчет прямо сегодня не знаю, с утра в Новой больнице на Заводской делают точно. Позвоните в их центр платных услуг, уточните.
Про направление ничего не знаю, всегда приходили просто так.

Аноним 67

парацельс

мама
Екатеринбург

Медсанчасть Уралтрансмаш, Короленко 7.

мама
Екатеринбург

А вы в своей поликлинике узнааали?
Я тут заболела, пиишла на прием, ну посидела, но сразу направление дали на рентген и результат сразу выдали.
А вообще вроде бы в поликлинике могут сразу направление выдать и тут же сходите и результат сразу

мама
Екатеринбург

УГМК в порядке очереди вроде

Аноним 439

на Серова СМТ-клиника, я пришла без записи, очередей не было,сделали сразу, но я во второй половине дня подходила. Утром, наверно, народу много.

Анонимка
автор

Oxana84,
У нас отдельно терапевты сидят.
Сама сейчас сижу в очереди, чтоб больничный закрыть...
А чтоб первично попасть к терапевту я в пятницу 3 часа просидела)))
Муж то говорит куплю просто антибиотик и всё.
А вдруг правда пневмония?!
Тут и АБ наобум купленный вдруг не пойдет( вот хочу его срочно отправить

мама
Екатеринбург

угмк в порядке живой очереди. выдают очень подробное описание и снимки в двух проекциях.
по месту жительства можно сделать флюру бесплатно, результат только не сразу выдают. делала на прошлой неделе на химмаше, обязательно с собой берите паспорт и полис.

мама
Екатеринбург

maltseva: угмк в порядке живой очереди.

ходила в угмк , очень быстро и информативно.

мама
Екатеринбург

Oleina: очень быстро и информативно

раз на раз не приходится, весной делала сыну в выходной, пришлось ждать наверное около полчаса в очереди и потом столько же описание. народу было очень много.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Так раз вы в больнице спросите в регист или в справке, вдруг просто в регист выдадут направление на рентген. Я когда делала флюрограф после родов меня прямо просили сообщить знакомым, что можно просто прийти в больницу сделать флюрографию, направление на месте выдадут

Екатеринбург

Анонимка ,
Я как то приболела, месяц с температурой перед дипломом на ногах, потом совсем плохо стало и поехала поздно вечером в приемный покой, там дежурный врач посмотрел и тут же на рентген отправил

Анонимка
автор

Oxana84,
Спросила конечно у врача
Направление на флюорографию дали, на рентген нет, так как талоны не на ближайшую дату сказали.
Приехали в Парацельс, сказали сразу сделают и расшифровку сразу дадут

Аноним 847

Шанс травмпункт на перекрестке ур.рабочих- 40 лнт октября. 300 руб стоит рентгее легких. Очереди нет.

Анонимка
автор

Всем спасибо!
К сожалению пневмония подтвердилась!
Хорошо, что так быстро сделали рентген

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";