Куда писать жалобу?

Аноним 279
автор

Здравствуйте. Куда можно написать жалобу на частную стом клинику, чтобы они увидели? Здоровье моего ребёнка, потрачено около 150тр.

Аноним 464
мама
Екатеринбург

В прокуратуру, если руководство не реагирует

Аноним 279
автор

аноним,
Мне от них ничего не нужно, я хочу предупредить людей, может, есть сайты, где обсуждают клиники города ?

Аноним 279
автор

Дарьюшка,
Данный врач в клинике не работает больше, ушёл в другую клинику по своей воле.значит, вопросов , по их мнению, видимо, быть не должно больше

Аноним 464

на Флампе отзыв

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: может, есть сайты, где обсуждают клиники города

Фламп. ПроДокторов.

Аноним автор темы: Данный врач в клинике не работает больше,

Тогда, наверное, надо подавать в суд на конкретного врача, если именно к нему претензии.

мама
Екатеринбург

Минздрав прокуратура. Не важно что врач не работает уже. 150тыс вы клинике платили. Услуга оказана не качественно?

Екатеринбург

Тоже бы хотела знать таких героев. Но нельзя, жаль

Аноним 279
автор

Neiron,
Платила за лечение дочери, да, услуга оказана так, что сейчас я плачу в два раза больше за ПЕРЕлечивание

Аноним 279
автор

Красна девица,
Велика вероятность, что вы слышали про эту клинику.

Аноним 855

Аноним ,
гарант

Екатеринбург

Аноним ,
Если Ваша претензия не придумана, не обижайтесь, такое тоже бывает, то либо перелечивание должно быть по гарантии, либо можно и нужно просить возврат денежных средств. Если руководство клиники не идет на контакт, то можно попробовать получить заключение о неправильном лечении и обратиться в суд.
Ответственность несет не конкретный врач, а клиника. Уход врача ничего не меняет.

папа
Екатеринбург

подавайте иск в суд !!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Платила за лечение дочери, да, услуга оказана так, что сейчас я плачу в два раза больше за ПЕРЕлечивание

Ну и вот пишите обязательно!

Аноним 279
автор

НЕШОКОЛАДКА,
Лечу дочь после того лечения уже полгода. На руках все снимки, заключения в том числе хирурга ЧЛХ.

Аноним 279
автор

Neiron,
Спасибо! Будем писать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";