Экскурсии для детей

Частая ноющая головная боль

Аноним автор темы
Екатеринбург
Почти каждый день болит голова, не сильно, а именно я чувствую ее присутствие постоянно, как ноющая боль, в районе лба
Что это может быть?
Думала из за гемоглобина, но он поднялся с помощью таблеток теперь все нормально.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ни у кого не болело так?
комарошка
Екатеринбург
мама
невролог. у всех болит голова....но у всех своя причина..доктор вам поможет.
Murza
Санкт-Петербург
мама
у меня так от позвоночника, точнее от шеи. Как только начинается. Иду к знакомому массажисту и всё проходит.
Elena2711
Энгельс
мама
Раньше были частые частые головные боли, но сильные. После отмены гормональных таблеток все стало намного лучше.
Neiron
Екатеринбург
мама
Причин головной боли очень много. Найдите доктора Немченко. Он поможет.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
alexstrasza
Калининград
просто посетитель
Сходите к неврологу. Я успокоилась, когда сделала МРТ головного мозга. У меня шейный остеохондроз, он даёт боли иногда. Фитнес помогает, сон. Как только сделала наконец МРТ и сказали, что всё в норме, я сразу забила и всё прошло. Все проблемы у нас в голове, буквально.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Что это может быть?

давление как?
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Аноним автор темы
Екатеринбург
EЖик,

понижено немного 110-115 на 70-75 пульс 58-60
ну это обычное мое давление
как будто давит что то на мозг
Аноним
Екатеринбург
В головной боли я спец! Поделюсь своей историей. Мигрени с детства. Голова не болела только в промежутке с 11 до 21 года, когда занималась спортом. В 25-26 все вернулось - роды, переезд в другой город, нервы. В общем, голова у меня болит настолько сильно, что иногда нет сил. Неврологи (новая больница, 41 больница, заведующий неврологическим отделение в 40-й, врачи в СПб и еще куча других) диагностировали 5 видов головных болей. У каждой боли своя локация и своя причина. Последние врачи говорили, что МРТ в пределах нормы, ничего критичного, вся проблема в тревожно-депрессивном состоянии (для этого есть причина). Марков сказал, что я сколько угодно могу пить таблетки горстями, но все будет без толку, надо убирать причину - депрессивное состояние. А еще плюс ежемесячные мигрени со рвотой - это отдельная "песня" - просто жизни от них нет. Нарушение кровотока в шее. Нервы, боли напряжения. Давление 140/100, 150/110. Сердцебиение от 90 до 100. Абузусные головные боли. Непомогающие анальгетики горстями. Голова болит всегда-всегда-всегда. И всегда очень сильно. И уже много лет.
Но история моя позитивная. Перед 1 сентября я очень боялась своего самочувствия. С 3 сентября школа с 1 смены, младший ребенок в садик, я просто боялась вставать в 6 утра. Я думала, что не выживу. Если я в 8:00 утра вставала в таком ужасном состоянии, то что будет в 6:00? И знаете что? На прошлой неделе я проснулась в 5:45 - голова не болит. Я даже не поверила. Легла в понедельник спать в 21:00. Проснулась опять около 6:00 - голова опять не болит. И вот уже почти полторы недели у меня не болит голова! Для себя, кроме как - ЧУДО, я это охарактеризовать не могу. Я так много написала, т.к. сама до сих пор не верю, что простая смена режима избавила меня от головной боли, которая мучила меня последние 10 лет каждый день. Очень надеюсь на постоянный эффект.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

здорово, но у меня другое
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).