Экскурсии для детей

Уши после перелёта

Аноним автор темы
Екатеринбург
Пришлось лететь с простудой. Уши капец как заложило, не слышу. Спала из за этого плохо. Что экстренно сделать?, надо на работу. Капли? У кого было?
Митиль
Екатеринбург
хочу стать папой!
капли в нос, фитосвечи в уши
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
у меня так один раз было.это был кошмар. Муж сидел в другом конце самолета(на победе летели((). у меня паника аж случилась...думала может перепонка лопнула или что...целый день не слышала ничего.к вечеру прошло само...
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Отипакс капала. Было, да еще и по пути в отпуск. Вроде не сказать, чтобы сильные сопли. При посадке "утекли" в уши, чуть не выла...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вечером ещё обратно лететь :cry:
Анонимий
Екатеринбург
Было так месяц назад, с утра само прошло, а через две недели снова начало закладывать, в итоге двусторонний гайморит и отит. Отинум выписали от заложенности и отек с носа снимать антигистамиными и сосудосуживающими.
Neiron
Екатеринбург
мама
Капли в нос сосудосуживающие и ждать.за сутки если не прошло- к ЛОРу.
Перед посадкой капли в нос и перед взлетом.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Было. Два перелёта за сутки с простудой. Первая посадка - 40 минут кружения над Домодедово в очереди на посадку в дикой болтанке. Боль адовая в ушах.
На втором плече от взлёта до посадки в Кольцово был полный капец, хотя летела уже с називином, отипаксом, леденцами и пр.
По прилёту боли прекратились, но уши заложило наглушняк. Слышала очень плохо. Плюс проблемы с вестибуляркой: чтобы при ходьбе повернуть направо/налево, приходилось на секунду приостановиться и подумать)))
Двое суток ждала, что отойдёт.
На третьи сдалась лору в Здоровье365.
Сказали, что вовремя, ещё день-два и был бы ппц.
Обе перепонки сильно втянуло внутрь под давлением, а обратно они не расправились.
Выправляли обратно через нос, воздушной струёй под давлением, аппаратом ("Па-ра-хооооооооо :wow: :wow: :wow: д") +"Кукушка" в нос. 7 раз ежедневно. Вернули перепонки на место.
На левом ухе слух восстановился полностью, на правом - чуть снижен(( Прошло 2 года уже.
Но воспоминания яркие)))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Ужас какой. Зашла в аптеку, фармацевт закапала мне в уши сама, жду.
Emma
Екатеринбург
мама
Летала пару раз так(((
В уши словно мильон иголок воткнули((
Ходила в больницу к ЛОРу после прилёта. Чего-то делали. Не помню, что точно.
Теперь сосудосуживающее обязательно в сумке во время полёта, и себе, и у детей носы проверяются.
Отипакс капать в уши - ерунда. Главное, чтобы нос нормально дышал.
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Мужу ничего не помогло, ушло в отит.
Тоже с простудой летал. Пришлось антибиотики пить, в уши отофа, аниигистаминные, в нос сосудосуживающее
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).