Боязнь анализов на вич

Аноним 692
автор

Добрый день!Перед планированием ребёнка решили с мужем провериться на все инфекции. Муж получил отрицательный результат на ВИЧ. Живём вместе более 3-х лет, не предохраняемся и не предохранялись ранее никак. Значит ли это, что у меня тоже нет ВИЧ и можно не волноваться? Просто паника какая - то, страх сдать анализы,так как в молодости были не защищённые контакты, статус партнёров не известен. Один подозрительный лет 7-8 назад,но с тем человеком общались недавно, живёт жив - здоров как раньше, рад был общению, спросил про семью и детей.... и один контакт был до замужества.

мама
Екатеринбург

При постановке на учёт беременной все равно придётся сдать этот анализ, какой смысл сейчас бояться?

просто посетитель
Екатеринбург

Бойся не бойся, а сдавать то надо.
Думаю, все нормально должно быть.

Аноним 636

Аноним ,
если Вас это успокоит, то через половой контакт ВИЧ слабо передается, все же чаще это переливание крови, маникюры, через порезы , кровь, поэтому у наркоманов часто он есть...

Аноним 99

бойтесь-не бойтесь-все равно проверят беременную на вич

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вы в декрете будете, будет время свободное и читайте, читайте, читайте. Мудрейте, умнейте...время еще есть

автор
Москва

Аноним,
У нас эко планируется.

автор
Москва

Коко_в_шанели,
Я думаю что у мужа бы что-то проявилось уже в случае чего.... Анализ бы показал, так как секс был и при герпесе (у нас у обоих генитальный), и при менструации.

мама
Екатеринбург

Боитесь плохих новостей? А беременеть с теоретическим ВИЧ не боитесь? Зачать ребенка и поставить его здоровье под удар из-за своих страхов тоже не боитесь? Так вам и не надо ребенка, вы сами ребенок.
Берите себя за шкирку и сдавайте анализ. Просите мужа пинками вас загнать в лабораторию, раз сами собраться не можете.

мама
Екатеринбург

Antonina Flow автор темы: У нас эко планируется.

при эко это вообще обязательный анализ, без него не сделают ЭКО. Тк дя вичположительных есть нюансы проведения ЭКО.

автор
Москва

офф-лайн,
Это Вы о чём? Я и так уже о многом пожалела, по молодости много глупостей, две внематочные... Сейчас пересмотрела свою жизнь, молюсь чтобы анализы были в порядке. А очень много страхов, за себя, за мужа. Не могу успокоиться, ничего не помогает.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Я этогт не писала, процитировали не того пользователя

Аноним 237

Аноним: переливание крови, маникюры, через порезы ,

Гепатиты да ВИЧ - вероятность стремится к нулю

мама
Екатеринбург

Antonina Flow ,
а в соседней теме не вы купили вторичку и боитесь тб после бабули ?

мама
Екатеринбург

дед отказался от операции, не стал сдавать анализы на вич, сифилис и гепатит,
он в госпитале всех перематерил, как его можно в таких болезнях подозревать
но ему уже 90, простительно

все же такие вещи лучше узнать раньше..

Antonina Flow автор темы: Анализ бы показал, так как секс был и при герпесе (у нас у обоих генитальный), и при менструации.

Аноним 554

Я эти анализы на вич/гипатит /сифилис сдавать устала, мало того что каждый практически прием к гинекологу, так я еще то стационар дневной, то в патологии лежала и там брали. Так что бойся/не бойся возьмут и не спросят.

автор
Москва

офф-лайн,
Нет, я только сегодня зарегистрировалась на форуме

автор
Москва

LUCKY ME,
Я сдала, только боюсь за результатами идти. Отправила мужа первым, чтобы не так страшно было :) А в итоге ещё больше запаниковала, на успокоительных. Ревела два вечера подряд, жесть просто состояние как будто жизнь закончилась.

Аноним 636

Antonina Flow ,
как вы беременная то истерить будете тогда....

мама
Екатеринбург

Antonina Flow автор темы: жесть просто состояние как будто жизнь закончилась.

вам может к психиатру? вы ж, простите, не в себе. вам ни вич, а нервы лечить

Аноним: как вы беременная то истерить будете тогда....

даже не представляю. имхо с такой нервной системой нельзя рожать. это ж бедный ребенок

anonim

Antonina Flow автор темы: Я сдала, только боюсь за результатами идти

если б у вас что то не так было, вам бы скорее всего уже позвонили и попросили бы пересдать, если не звонят, значит все нормально

автор
Москва

anonim,
Я вчера сдала, результаты должны быть сегодня после 4-х. Сдавала в платной клинике официально, кроме вич ещё на гепатиты, сифилис, биохимию, коагулограмму, все что требуется перед эко. Вы считаете что уже бы позвонили в случае чего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";