Боязнь анализов на вич

анониМ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Просто паника какая - то, страх сдать анализы,т

первый раз страшно, а потом уже меньше. )
я этот анализ как на работу долгое время сдавала.
его срок всего 3 мес.

сдайте и успокойтесь.
Antonina Flow ,
Автор, у вас какой-то невроз. Наверное, подобные страхи проявлялись и до боязни результатов анализов (типа, ушла из дома и непрерывно думаешь, закрыла ли дверь, выключила утюг)?
аноним,

Да, заранее. Вечером перед сдачей не сильно, больше говорила о страхах мужу. А вчера просто истерика была. И работать не могу, все мысли об анализах. Муж успокаивает, мама просит успокоиться, а мне до ужаса страшно. Наверно психолог нужен, сильная мнительность (
Старинная
Екатеринбург
Сдавала летом на работе экспресс тест, сказали, чтоб муж тоже пришел. Если у одного партнера нет, то не факт, что у второго нет.
Kekster,

Бывало да такое :) Вечером проверяла закрыта ли дверь, выключила ли плиту, на отдых боялась лететь - потом нормально не отдохнула так как боялась что не вернёмся домой, да много страхов глупых... Пора к психологу лечить нервы.
анонимка
Екатеринбург
Antonina Flow ,
Это Вы себя накрутили сами, очень Вас понимаю.
Недавно у гинеколога была, она спрашивает, давно ли я онкоцитологию сдавала.
Блииин, что со мной началось! (Я сейчас в декрете, а когда работала, сдавала на мед.комиссии каждый год и внимание на это не обращала)
Короче, сдала анализ сразу и как я ждала результат!!! Почти ежеминутно жалела своих детей, мужа наставляла как с ними обращаться без меня...
К психологу видимо точно надо))
Кстати, анализ у меня норм.
анонимка,

Ооо, анализ на цитологию я помню тоже сдавала. Пошла к гинекологу по дмс планово, анализы всякие взяли, тоже треслась, накручивала себя жесть. Все анализы оказались хорошие, никаких инфекций. В этом году всё передавала. Недавно ходила на УЗИ груди, тоже требуют перед эко, очень треслась так как грудь болела за две недели до менструации и во время менструации....грудь проверили, лимфоузлы, щитовидку - всё норм :)
анонимка
Екатеринбург
Antonina Flow ,
Я знаете, одно оправдание вижу такому поведению - экстрима в жизни не хватает, вот мозг и устраивает нам встряску))
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Т.е.герпес вас не парит совсем. Вот он ребенку точно передастся. А потом еще беременной сдавать на всякие патологии.
Может,не надо. Нервы подлечите,а потом уж.
анонимка
Екатеринбург
Красный жемчуг:
потом еще беременной сдавать на всякие патологии.
А потом с ребенком куча анализов....так до психушки можно себя довести
Аноним 702
Екатеринбург
Красный жемчуг:
Т.е.герпес вас не парит совсем. Вот он ребенку точно передастся
Вы о чем хоть?
Вот пишут, сами не знают о чем. У меня герпес нашли при беременности. Положительный рез. Ребёнок уже совсем взрослый, миллион раз сдавали на герпес этого типа. Не передаётся он на сто процентов каждому ребёнку.
Аноним 702
Екатеринбург
Antonina Flow ,
Автор, я сама боялась всех этих анализов. Просто когда поняла, что мой первый муж, он же отец ребёнка, мне не верен.
Слава Богу все обошлось. Вот герпес тогда нашли и уреаплазму. Ерунда это, пролечилась, потом сдавала снова анализы.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Аноним,

А Вы о чем? Автору яано не достаточно информации о том,сто что то не передаётся на сто процентов.
Ну у меня лично герпеса нет никакого,но у всех подруг,у кого есть,так или иначе,у детей он вылез. Не сразу,но проявился .
Но Вам виднее,у Вас есть. Так что верю.
Аноним 702
Екатеринбург
Красный жемчуг:
Ну у меня лично герпеса нет
Он есть у всех. У одних активный, и видно на анализах соответственно. У других никак себя не проявляет. И поверьте мне, что ни один человек не застрахован от проявлений герпеса. В этом мы убедились, когда у бабушки моей 80 летней вылез герпес на спине и животе одновременно.
Красный жемчуг,

Герпеса нет, не боюсь, он почти у всех есть. Раньше переживала, думала что никому не нужна буду, а в итоге с мужем и познакомились в группе по генитальному герпесу
аноним,

Да, есть такая группа. Познакомились с очень хорошими ребятами из разных уголков страны. Даже встречались раз в год в Москве, общались, знакомились.
Аноним 702
Екатеринбург
Antonina Flow ,
Пришли анализы у Вас?
Аноним,

Мой муж говорит что он начинает беспокоиться, не изменяла ли я ему (((Спрашивает почему я так сильно нервничаю из - за анализа, если у него всё ок, с кем у меня был незащищённым секс и когда.
Аноним 828
Екатеринбург
Аноним:
если Вас это успокоит, то через половой контакт ВИЧ слабо передается

Феерично
FlashMemory
Екатеринбург
Antonina Flow автор темы:
с мужем и познакомились в группе по генитальному герпесу
Даже встречались раз в год в Москве, общались, знакомились.
:crazy: извините
Мой муж говорит что он начинает беспокоиться, не изменяла ли я ему (((Спрашивает почему я так сильно нервничаю из - за анализа, если у него всё ок, с кем у меня был незащищённым секс и когда.
жалко чувака, жить с истеричкой непросто
Аноним,

Мне надо идти, забрать. Наверно готов, сказали после 4-х. Это платная клиника, они на электронную почту не высылают никогда.
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Я представляю как автора начнет штырить от беременских гормонов. Раз уже на этапе планирования крышу рвет.

Магний тут уже советовали.

Я была с железобетонными нервами до беременностей, но гормоны и недосып сделали свое дело - до сильнейшего невроза и гипертонии дело дошло, с ровного места начинала себя накручивать (жуть) - с вытаращенными глазами ходила, в панике.
Soy reina de las cabras!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).