Боязнь анализов на вич

анониМ

Аноним автор темы: Просто паника какая - то, страх сдать анализы,т

первый раз страшно, а потом уже меньше. )
я этот анализ как на работу долгое время сдавала.
его срок всего 3 мес.

сдайте и успокойтесь.

Antonina Flow ,
Автор, у вас какой-то невроз. Наверное, подобные страхи проявлялись и до боязни результатов анализов (типа, ушла из дома и непрерывно думаешь, закрыла ли дверь, выключила утюг)?

автор
Москва

аноним,
Да, заранее. Вечером перед сдачей не сильно, больше говорила о страхах мужу. А вчера просто истерика была. И работать не могу, все мысли об анализах. Муж успокаивает, мама просит успокоиться, а мне до ужаса страшно. Наверно психолог нужен, сильная мнительность (

Старинная

Сдавала летом на работе экспресс тест, сказали, чтоб муж тоже пришел. Если у одного партнера нет, то не факт, что у второго нет.

автор
Москва

Kekster,
Бывало да такое :) Вечером проверяла закрыта ли дверь, выключила ли плиту, на отдых боялась лететь - потом нормально не отдохнула так как боялась что не вернёмся домой, да много страхов глупых... Пора к психологу лечить нервы.

Аноним 41

Antonina Flow ,
Это Вы себя накрутили сами, очень Вас понимаю.
Недавно у гинеколога была, она спрашивает, давно ли я онкоцитологию сдавала.
Блииин, что со мной началось! (Я сейчас в декрете, а когда работала, сдавала на мед.комиссии каждый год и внимание на это не обращала)
Короче, сдала анализ сразу и как я ждала результат!!! Почти ежеминутно жалела своих детей, мужа наставляла как с ними обращаться без меня...
К психологу видимо точно надо))
Кстати, анализ у меня норм.

автор
Москва

анонимка,
Ооо, анализ на цитологию я помню тоже сдавала. Пошла к гинекологу по дмс планово, анализы всякие взяли, тоже треслась, накручивала себя жесть. Все анализы оказались хорошие, никаких инфекций. В этом году всё передавала. Недавно ходила на УЗИ груди, тоже требуют перед эко, очень треслась так как грудь болела за две недели до менструации и во время менструации....грудь проверили, лимфоузлы, щитовидку - всё норм :)

Аноним 41

Antonina Flow ,
Я знаете, одно оправдание вижу такому поведению - экстрима в жизни не хватает, вот мозг и устраивает нам встряску))

мама
Екатеринбург

Т.е.герпес вас не парит совсем. Вот он ребенку точно передастся. А потом еще беременной сдавать на всякие патологии.
Может,не надо. Нервы подлечите,а потом уж.

Аноним 41

Красный жемчуг: потом еще беременной сдавать на всякие патологии.

А потом с ребенком куча анализов....так до психушки можно себя довести

Аноним 702

Красный жемчуг: Т.е.герпес вас не парит совсем. Вот он ребенку точно передастся

Вы о чем хоть?
Вот пишут, сами не знают о чем. У меня герпес нашли при беременности. Положительный рез. Ребёнок уже совсем взрослый, миллион раз сдавали на герпес этого типа. Не передаётся он на сто процентов каждому ребёнку.

Аноним 702

Antonina Flow ,
Автор, я сама боялась всех этих анализов. Просто когда поняла, что мой первый муж, он же отец ребёнка, мне не верен.
Слава Богу все обошлось. Вот герпес тогда нашли и уреаплазму. Ерунда это, пролечилась, потом сдавала снова анализы.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А Вы о чем? Автору яано не достаточно информации о том,сто что то не передаётся на сто процентов.
Ну у меня лично герпеса нет никакого,но у всех подруг,у кого есть,так или иначе,у детей он вылез. Не сразу,но проявился .
Но Вам виднее,у Вас есть. Так что верю.

Аноним 702

Красный жемчуг: Ну у меня лично герпеса нет

Он есть у всех. У одних активный, и видно на анализах соответственно. У других никак себя не проявляет. И поверьте мне, что ни один человек не застрахован от проявлений герпеса. В этом мы убедились, когда у бабушки моей 80 летней вылез герпес на спине и животе одновременно.

автор
Москва

Красный жемчуг,
Герпеса нет, не боюсь, он почти у всех есть. Раньше переживала, думала что никому не нужна буду, а в итоге с мужем и познакомились в группе по генитальному герпесу

автор
Москва

аноним,
Да, есть такая группа. Познакомились с очень хорошими ребятами из разных уголков страны. Даже встречались раз в год в Москве, общались, знакомились.

Аноним 702

Antonina Flow ,
Пришли анализы у Вас?

автор
Москва

Аноним,
Мой муж говорит что он начинает беспокоиться, не изменяла ли я ему (((Спрашивает почему я так сильно нервничаю из - за анализа, если у него всё ок, с кем у меня был незащищённым секс и когда.

Аноним 897

Antonina Flow автор темы: с мужем и познакомились в группе по генитальному герпесу

Antonina Flow автор темы: Даже встречались раз в год в Москве, общались, знакомились.

извините

Antonina Flow автор темы: Мой муж говорит что он начинает беспокоиться, не изменяла ли я ему (((Спрашивает почему я так сильно нервничаю из - за анализа, если у него всё ок, с кем у меня был незащищённым секс и когда.

жалко чувака, жить с истеричкой непросто

автор
Москва

Аноним,
Мне надо идти, забрать. Наверно готов, сказали после 4-х. Это платная клиника, они на электронную почту не высылают никогда.

мама
Екатеринбург

Я представляю как автора начнет штырить от беременских гормонов. Раз уже на этапе планирования крышу рвет.

Магний тут уже советовали.

Я была с железобетонными нервами до беременностей, но гормоны и недосып сделали свое дело - до сильнейшего невроза и гипертонии дело дошло, с ровного места начинала себя накручивать (жуть) - с вытаращенными глазами ходила, в панике.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";