Осторожно, клещи!

Результат пункции щитовидной железы.

Аноним 423 автор темы
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста,кто разбирается.О операция или так лечится?Года 2назад было несколько маленьких узлов,теперь по УЗИ один,но растет.
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

К врачу сходите он вам все подробно расскажет.
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
Аноним 423 автор темы
Екатеринбург
К врачу только через 2недели(((
Аноним 423 автор темы
Екатеринбург
ПтичкаН,

А Вы что то плохое видите?
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Я не врач)
Успокойтесь, все хорошо)
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
Аноним 423 автор темы
Екатеринбург
ПтичкаН,

Я особо не обеспокоена,знаю,что это все излечимо.Просто хотелось бы пораньше узнать)
Аноним 344
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вы что то плохое видите?
Написано: аутоиммунный тиреодит
Вроде понятно все
Аноним 423 автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Скопление клеток Ащкенази,в описании,это вроде как рак?Или я не правильно понимаю?
Аноним 423 автор темы
Екатеринбург
Больше интересно операция или нет?
Аноним 344
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Скопление клеток Ащкенази,в описании,это вроде как рак?
Нигде ни слова про рак
Заключение : аит
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Как у вас со здоровьем?
jinka_ninka
Ульяновск
мама
"Сегодня самыми эффективными при лечении гипотиреоза являются медикаментозные препараты на основе левотироксина. Особенностью таких лекарств является то, что их активное вещество максимально приближено к человеческому гормону Т4. Такие средства абсолютно безвредны, поэтому их разрешено принимать даже при беременности и ГВ. Препараты практически не вызывают побочных эффектов, и, несмотря на то, что в их основе лежит гормональный элемент, они не приводят к увеличению массы тела". (с) Так что не переживайте так сильно, я сталкивалась с женщинами, которые переболели такой болячкой, все нормально сейчас у них. Некоторые принимают потом поддерживающие препараты негормональные, типа эндокринола с лапчаткой белой. Некоторые обходятся без всего) врач все подскажет
Quarda
Екатеринбург
мама
Пока ничего особенно страшного. Тироксин, похоже, придется принимать.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Скопление клеток Ащкенази,в описании,это вроде как рак?

Это с чего рак то? :gy:
Клетки Ашкенази-Гюртле присутствуют в любой здоровой щж. Авот их гиперплазия может говорить о фолликулярном раке.
Не читайте то, чего понять нельзя, в силу отсутствия образования.
Вас должно интересовать заключение. АИТ прекрасно компенсируется и имеется у 3-4% населения Земли.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Neiron
Екатеринбург
мама
jinka_ninka:
гипотиреоза

АИТ не =гипотиреоз.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
jinka_ninka
Ульяновск
мама
Neiron,

информацию брала из статьи, там написано, что лечение АИТ проводится только на последней стадии его развития – при гипотиреозе. )
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).