Кому-то назначали АД с целью лечения головной боли??

автор
мама
Екатеринбург

Что-то я в недоумении.
Назначены пароксетин и амитриптилин.
Диагноз : мигрень и головные боли напряжения. Тревожное расстройство ( тут я вообще в ауте,т.к всд бяки в анамнезе, уже более 2лет их нет. И тревожное расстройство с чего-то...
Ад реально могут вылечить головные боли?
Просто от них побочек мама дорогая, мне эти прелести нафиг не нужны

просто посетитель
Екатеринбург

мне назначала Лебедева Е. Р., правда попробовать сие лечение не получилась ,на следующий день после назначения, амитриптиллин попал в список рецептурных препаратов, а за рецептом меня вновь пригласили на платный прием
но по отзывам, да, помогает, плюсом ко всему отличный сон и настроение
побочки у всех препаратов на пол листа, совсем не означает, что они будут у Вас, схема действующая, помогает

Екатеринбург

Лебедева назначала моей маме, но она всем похоже назначает. О результате сказать не могу, т.к. через 2 мес пришлось прервать курс из-за лечения в стационаре. Маме покащалось, что она на фоне лечения начала набирать вес

мама
Екатеринбург

мне назначили - мигрень с аурой (раз в квартал) + тревожное состояние + гипертония.
Назначили золофт (на год) и грандаксин (на 20 дней)+ как только заболит голова, что-нибудь типа темпалгина.

Побочек не случилось (только либидо несколько поутихло - муж рад ), сон улучшился очень заметно (через месяц приема), настроение позитивное.
То что раньше парило - теперь воспринимается более конструктивно и без паники.

Одно волнует, как слезать буду, хотя у меня дозировка минимальная.

мама
Екатеринбург

только что с приема невролога. да, тоже назначали антидепрессанты- снито...дальше прочитать не могу
обосновали, тем что они снимают напряжение.
симптомы похожие.

автор
мама
Екатеринбург

Lite: за рецептом меня вновь пригласили на платный прием

Вы серьезно?

Екатеринбург

Свекрови при мигрени амитриптилин назначали. Ей здорово легче стало. Сейчас боится пить, так как машину водит.

автор
мама
Екатеринбург

SHNmechta, и
А за эти 2 мес с мигренью лучше стало?

автор
мама
Екатеринбург

Мари муррр,
Так я тоже вожу. Вот и в ступоре

просто посетитель
Екатеринбург

Мне назначила зав неврологией больницы, пью 3й месяц, эффект есть, побочки не проявились, вожу авто без проблем

просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~ автор темы: Вы серьезно?

абсолютно причем цена приема 2,5 т р., у меня от возмущения голова не болела месяца 2-3

мама
Екатеринбург

У меня родственница принимает амитриптилин. До этого лет 20 миигрени 2-3 раза в неделю. После того, как начала принимать 2 года назад, не было ни разу приступов.

автор
мама
Екатеринбург

Lite,
Вы не стали возмущаться? Это вам администратор сказала платить за рецепт? Или вы разговаривали с самой Е.Р?

автор
мама
Екатеринбург

guerella,
А что именно пьете?и в чем эффект

мама
Екатеринбург

Lubimaya1: тоже назначали антидепрессанты- снито...дальше прочитать не могу
обосновали, тем что они снимают напряжение.

если спитомин-то это не антидепрессант

мама
Екатеринбург

\~real\~ автор темы: пароксетин и амитриптилин.

Автор, представляете, назначали целой куче пациентов в клинических исседованиях. Всем помогало.
Сходите к другому врачу. Найдите Немченко Юрия Михайловича. Он лучший по головным болям у нас в городе.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Автор, представляете, назначали целой куче пациентов в клинических исседованиях. Всем помогало

Вот я и интересуюсь.)
У Немченко была,но давно, когда не было мигреней, а после игл у меня проснулись триггерные точки.

мама
Екатеринбург

Есть очень много работ, где хроническая боль проходит быстрее и вернее с назначением АД.
К Немченко сходите снова.

просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~ автор темы: А что именно пьете?и в чем эффект

вальдоксан
Голова постепенно болит реже и реже, ттт. До этого 24/7 практически

мама
Екатеринбург

АД сейчас как витаминки уже назначают чуть что заболело « а вы ад попейте, успокойтесь и все пройдёт»

просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~ автор темы: после игл у меня проснулись триггерные точки.

Интересно... я тоже ходила на иглоукалывание, и у меня также боли появились в области триггерных точек, даже и не думала что иголки могли спровоцировать

автор
мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: сейчас как витаминки уже назначают чуть что заболело « а вы ад попейте, успокойтесь и все пройдёт»

У них действие типа обратный захват серотонина, я пока не углублялась. Они якобы должны действовать на причину возникновения мигрени, а триптаны только купируют боль
Но как вы помните уже в ваших темах писала, что я всдшница в анамнезе, года два как отпустило. И я не хочу снова вертолеты ловить, а побочек там ппц(
Вот и боюсь,что мигрень останется и еще всд кризы вернутся ,тогда вообще туши свет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";