Что помогает от головной боли

Чет тоже второй день голова болит. Не сильно правда. Может,погода?
Я еще грудью кормлю,вообще ничего нельзя.

шушунчик: вообще ничего нельзя.

почему нельзя? если разово, то от одной таблетки ничего не будет...

jersan,
"У тебя один только шанс" это я о таблетке.
Да неохота травитьс химией,когда болит не сильно. Мешает сосредоточиться на работе и на ляльке

Neiron,
Родовая травма. Т.к. голова болела с изложением мыслей проблемы

LUCKY ME,
Да, спасибо, голова прошла. Помог седальгин и чай с шоколадкой

24Helena автор темы: седальгин

кофеин +анальгин +В1 (витамин)
раньше в таком составе бенальгин продавался (тоже неплохо от головы спасал)

Odesseya: Второй год именно она меня и спасает

Поделитесь гимнастикой. Никогда не назначали.

leno4a,
Так и мне не назначали. Я таблетки не люблю.
Поискала в интернете. На ютубе. Доктор Евдокименко. Если не ошибаюсь.
Вот день на третий сразу легче стало.
Выздоравливайте.
ПС делать нужно постоянно, даже когда ничего не болит:).

Воротник шанца меня спасает в таких случаях
Здорово разгружает шею

24Helena:
Может посоветуете что вам помогает от головной боли?

мне цитрамон хорошо помогает, при мигрени - тоже
держитесь!
О! старая тема! извините!

Мне помогает Нимика и сладкий чай.

Аноним 96: При вдс обычно низкое давление, мне Цитрамон помогает

Мне Цитрамон помогает. Миги и парацетамол не дают эффекта. ВСД есть. Пока Вы не написали, я даже не задумывалась о причине.

Приобретите диалрапид, он сильнее многих обезболивающих, действует быстро, а побочек минимум.

Из обезболивающих - ибупрофен, нурофен. Самое сильное - кетанов. Если мигрень, то золмитриптан-сз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы