Боли после лапароскопии.Может воспаление?

Аноним 176

FlashMemory,
А мне в аптеке сказали, что 1000 с чем-то....

Аноним 176

Аноним ,
Подскажите пожалуйста! Где подешевле)) ну если это конечно не в другом конце города от меня) я на ЮЗ. Сегодня ещё такая погода...

Аноним 662

Анонимно: А мне в аптеке сказали, что 1000 с чем-то....

аптека живика. 297 рублей за чулок

Аноним 864
автор

Анонимно: Подскажите пожалуйста! Где подешевле)) ну если это конечно не в другом конце города от меня) я на ЮЗ. Сегодня ещё такая

Напротив 40 больницы есть магазин "Медтехника для вас"так вроде называется,чулки с открытой пяткой,Россия, качество нормальное,лучше чем в Живике ,сразу 2 чулка в комплекте и замеры вам сами там сделают,стоят 680.Много аптек обошла,только там такие купила

Аноним 176

FlashMemory,
Аноним ,
Спасибо большое! Поеду сейчас

Аноним 864
автор

Ой,с открытым носком,не пяткой))

Аноним 176

Тоже сделала лапароскопию. В 40. Врачи замечательные, все прошло вроде хорошо. Швы надо снять еще

Аноним 864
автор

Анонимно: сделала лапароскопию. В 40. Врачи замечательные, все прошло вроде хорошо. Швы надо снять еще

По сравнению с КС намного легче операция.
Вы платно делали?если да,то сколько стоит?

Аноним 176

undefinedАноним ,
КС я не делала никогда, не знаю...
Бесплатно в 40. мне очень понравились там врачи. Это именно на 9 этаже, там и ремонт шикарный, на 8 хуже. От наркоза тоже боле менее нормально отошла. Домой отпустили на 5 сутки.
Лишь бы сейчас не болело.... А то болит все равно, еще и плюсом места швов (один именно)

Аноним 864
автор

Анонимно: Анонимно

Вы получается по направлению от ЖК делали?
Сколько у вас получается прошло от момента операции?
Я уехала на море через 17 дней после,и чудесным образом здесь все прошло,но швы у меня не болели.Цикл сбился,пока месячных не было еще

Аноним 176

Аноним ,
Я платно наблюдалась у гинеколога в 40 и после 2х неудачных курсов таблеток врач сказала, что надо на операцию. Так как я к их больнице отношусь по прописке, дала мне бесплатное направление на госпитализацию.
Все анализы я уже пошла сдавать бесплатно в ЖК. С момента операции прошло 2 недели. Мне кажется, что у меня боли какие были ДО такие и остались(( В какой-то день цикла больше болит, в какой-то меньше. До месячных мне еще рано, посмотрим как будет. Но иногда есть небольшие выделения, я пью сейчас Визанну, читала, что при ее приеме такое возможно

Аноним 176

Аноним ,
А у вас какой диагноз? Ну если не секрет...

Аноним 176

Девочки, кому делали лапару, стало вам легче после этой процедуры?
Уменьшились боли? Я сейчас на Визанне 3й месяц после операции и все равно болит низ живота справа и ногу тянет. Не всегда. Ну бывает прямо неделю и больше. Раньше я замечала, что боли усиливаются после овуляции, а сейчас не поймешь какой день цикла, т.к с Визаной нет месячных. Я уж думаю, может что-то другое болит. Хотя доктор сказал после лапароскопии, что они и печень и аппендицит посмотрели - все ок

Аноним 176

Девочки, поделитесь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";