"Беременный" живот у мужчины.(Как избавиться?

Не я
автор

У муж большой круглый, крепкий надутый мяч- живот. Прям как у беременных.((((( Меня он уже достал. Может у кого мужья справились с таким, подскажите, пожалуйста-как? Лишний вес есть, но при этом никакой обвислости, целлюлита, рыхлости.... Все смотрится как накаченность. Если просто похудеть - живот "сдувается" , но не уходит до конца, да и муж "дрыщем" становится...Вот как и не похудеть сильно, и от живота избавиться?

Екатеринбург

Это висцеральный жир. От него так просто не избавиться. Долгая и кропотливая работа. Одним спортом тут не обойтись.

Екатеринбург

Не я ,
Пиво пьёт?

Не я
автор

Anuta♥,
Нет, пиво не пьёт вообще.

Не я
автор

Дама Бубён,
А что ещё надо?((((

Екатеринбург

Не я ,
Врачи, коррекция питания и образа жизни.

Агысь

Почитайте про инсулиновую резистентность. Моему мужу не помогло ничего, пока не поставили этот диагноз и не назначили терапию. Сейчас минус 10кг и живот хорошо уходит

Аноним 555

Слабые мышцы живота, укреплять.
Пресс, планка и тд

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: Слабые мышцы живота, укреплять.
Пресс, планка и тд

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: Пресс, планка и тд

От души...

Аноним1

Висцеральный жир. Да.
Сложно уходит.
К врачу.

Аноним 80

Чем питаетесь дома?

Аноним 555

ряженка,
Что смешного, жрут как кони, а мышцы живота слабенькие - поэтому всё наружу торчит. Жира как такового там может быть не очень много.
Ещё раз повторюсь - пресс, планка, вакуум. Не похудения ради, а укрепления мышц для

просто посетитель
Екатеринбург

roza-mimoza,
конечно, мышцы кора укреплять плюс диета, плюс в целом спорт. Комплексом. Планка обязательно в том числе. У нас все мужчины спортсмены стоят в планке регулярно

Сами вы с ним ничего не сделаете. Только если сам захочет. А им некогда вечно, день и тд

просто посетитель
Екатеринбург

У него скорее всего жир под прессом, точно висцеральный. Тут планка не поможет. Только питание, худеть сначала полностью, потом качаться и питаться на массу

мама
Екатеринбург

Да, смешно . Этот арбуз из под ребер не за два дня вырос. А методично наедался,належивался на диване, отращивался день за днём.. А сейчас пресс и планка.. Какая ему планка, он же нем крутиться будет, как ляля на фитболе..

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Какая ему планка, он же нем крутиться будет, как ляля на фитболе..

просто посетитель
Екатеринбург

У отчима был такой живот пока мама моя в свою веру его не обернула))) Теперь ест правильную,полезную еду и выглядит как мужчина,а не баба на сносях ;)
Это совсем некрасиво,мягко об'ясните ему,а самое главное зашкаливают женские гормоны. Скоро здоровье мужское страдать начнет. Если не дурак,сам худеть захочет.

Аноним 286

Klarisska: баба на сносях

????

Не я
автор

Агысь,
Ого!((( почитаю, спасибо... Проверю....

Не я
автор

Аноним,
Домашняя еда разнообразная и полудиетическая. Жареное, жирное, фастфуд не едим. Сладким не злоупотребляет.... Здорового питания стараемся держаться.

Не я
автор

roza-mimoza,
Мышцы, я бы не сказала, что слабые.... Живот не "висит", там такой " упругий, стоящий беременный пуз".

Не я
автор

Klarisska,
Женские гормоны совсем не зашкаливают(((. Муж "могуч, вонюч и волосат" и уже с лысинкой на макушке. целлюлита нет

мама
Москва

Не я автор темы: Здорового питания стараемся держаться.

Откуда же тогда такой живот?

Не я
автор

Дама Бубён,
А к какому врачу надо обращаться?

Не я
автор

Лилит_Es,
Не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";