"Беременный" живот у мужчины.(Как избавиться?

Аноним 539

Не я автор темы: А к какому врачу надо обращаться?

у нас все специалисты по направлению терапевта принимают. К терапевту пусть сходит, для начала

просто посетитель
Екатеринбург

У него там поди огуречный цепень живет, или ещё какой солитёр.
Раз всё прям по правильному и не пьёт.

мама
Москва

Не я автор темы: Не знаю

Тогда, начните с того, что перестаньте себя обманывать, что у вас ЗОЖ и ПП и скорректируете питание:)
В спорт зал отправьте, больше кардио.

Не я
автор

Лилит_Es,
Ээээ... Дак я сама готовлю.... Едим вместе, но я вешу 50 кг при росте 165 см и на пуз не жалуюсь)))

мама
Москва

Не я ,
Автор, ну вы же понимаете, что не от воды пухнет ваш супруг. Подъедает может?
У нас есть зожники знакомые. Она капусту на пару готовит, а он 100 кг. Потому что только из дома выходит и за шаурмой или бургером:)

мама
Екатеринбург

Нужен спорт. Хорошие нагрузки. У моего мужа тоже чуть что пузо вылазит, но если занимается, то все ок.
Астеничный, как вес растёт, так всё в живот.

777

У моего отца тоже упругий мячик вместо живота. При этом сам он довольно рельефный, мышечный, лишнего жира почти нет. На диване не лежит, всё время что-то делает, часто физическую работу.
Летом с дачной жизнью худеет немного, но пузо не уходит((

Не я
автор

Лилит_Es,

просто посетитель

ПаннаKotta: точно висцеральный

Как узнать какой жир?

Аноним 499

Не я ,
Живот как мяч- ленточные черви у вашего мужа...
лечите гельминтоз. Все паразиты любят мясо, молочко, сыр, сахара побольше, они растут на этой пище. Паразиты не любят сырые овощи, чеснок, лук, гранаты , клюкву и тд.

мама
Екатеринбург

У мужа такое пузо выросло за годы семейной жизни. Спорта почти нет, работа все время. Но попа у него и ноги прям мне на зависть стройные и подтянутые . Готовлю, как правило, полезную еду и не могла долго понять откуда вес растет. Вот сегодня на обед у него спаржа/романеско и лосось на пару, плюс салат овощной и яблоко. Вот что здесь калорийного для взрослого мужика?
Зато вечером то! После ужина идёт выпивает поллитра питьевого сладкого йогурта с тонной печенек. Так что следите ,что муж хомячит. Наверняка также на сладости налегает.

Не я
автор

Аноним,
Как это Вы так без анализов поставили моему толстячку такой диагноз?????

Не я
автор

StrawberryBlond,
Во-во, так же, один в один.... Вечером любит пожеваться, но я уже сплю иине вижу чего он там хомякает.(((

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Муж "могуч, вонюч и волосат" и уже с лысинкой на макушке

начало облысения может свидетельствовать о снижении тестостерона

Аноним 876

ПаннаKotta,
А что такое планка?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Тут

Не я
автор

zubra,
Наоборот))))

мама
Екатеринбург

Не я ,
значит уролог меня дезинформировал, а вообще в интернете читала, что повышенная волосатость - высокий тестостерон

Не я
автор

zubra,
Да, повышенная волосатость (руки, ноги, пузо, грудь, спина)- это высокий тестостерон, но при этом лысина на голове. Вот мой такой.))) PS:на гориллу не похож, все симпатично вполне и аккуратно.))))

Аноним 658

Автор, я знаю таких пузатых.
У всех печень больная. Как правило, это от алкоголя (точно ваш не пьет??), но может быть и просто так.
Пусть проверит.
Все, что пишут тут про печенье, сладкое, это ерунда. Отложилось бы и в других местах. Если сам человек стройный, а только пузо большое, это 100% проблемы со здоровьем. Ищите.

Не я
автор

Аноним,
Не, он не стройный, такой сбитый, крепкий. Не пьёт вообще, на печень вроде не жалуется....

Аноним 499

Не я ,
Это врачи натуропаты

мама
Екатеринбург

Может метаболический синдром? Как с давлением?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";