какую болезнь симулировать что бы вернуть невозвратные билеты

Аноним 488

Есть конторы, которые платно делают любую справку. Многие позакрывали уже, но есть единичные экземпляры еще.
Сумма действительно большая?
А то как-бы не накликать... Вселенная слышит наши посылы. Ну там ногу сломать, коклюшом заболеть и прочее.

Екатеринбург

А дети тоже не летят?

Бешенство или слабоумие. Чем думали когда невозврат покупали?

Аноним 860

Вот тоже стою перед выбором - покупать ли билеты. Путёвка пока под вопросом, когда будет решение не известно. А время идёт и билеты дорожают. Решила ждать, боюсь именно такой ситуации - билеты на руках, а путевку не дали.
По теме - даже не знаю, если медиков знакомых нет, то наверное никак.

Аноним 108

у меня муж сотрясение головного мозга симулировал, когда ему надо было в академ из универа уйти

Аноним 351
автор

Аноним: Сумма действительно большая?

для меня да

кася попова: А дети тоже не летят?

куда они без меня полетят?
все билеты сгорают.

Аноним: А то как-бы не накликать...

вот кликаю на себя, куда деваться

мама
Екатеринбург

Я возвращала билеты, но у меня действительно ребенок заболел, была высокая температура и я позвонила в авиакомпанию, они мне все подробно объяснили что и как оформить.

Аноним 488

Какая авиакомпания?
Много ли времени до вылета осталось?
Например, на Уралах можно сделать вынужденный возврат, если время изменилось. А Вас оно не устраивает. Даже на 15 мин.

Аноним 351
автор

Аноним,
уралы. вылет в пт

Аноним 242

только одно на ум приходит - вызвать скорую в день вылета с жалобами на сильную боль в желудке или в голове...протусить пару дней в больнице, пропустить вылет, сказать - ой, кажется, мне уже лучше. И уйти домой, взяв справку для авиакомпании...

Аноним 668

Аноним: пропустить вылет, сказать - ой, кажется, мне уже лучше. И уйти домой, взяв справку для авиакомпании...

Самолет то улетит уже,кто че вернет то? автор не явилась,но места то её другому человеку не реализовали.
Я плюсуюсь к сотрясению мозга.Подруга так возвращала билеты.Честно говоря не уверена ,что там не было знакомого врача через десятое колено,но диагноз был именно этот .В принципе и без знакомств не сложно симулировать легкое сотрясение.

Аноним 488

Аноним: пропустить вылет, сказать - ой, кажется, мне уже лучше. И уйти домой, взяв справку для авиакомпании...

Вынужденный возврат аб по мед.показаниям возможен при условии снятия мест до момента окончания регистрации. Ну т.е. хотя бы за час до вылета.
Если места не сняты, то авиакомпания может отказать.
Лучше почитать условия возврата (вынужденного и добровольного) у авиакомпании, на которую куплены билеты.

Noname

В анализ мочи каплю крови капнуть, жалобы придумать

Аноним 242

Анонимка,
Нормально всё вернут. Надо будет позвонить на горячую линию а.к. ДО отлета самолета, места автора и детей аннулируют, потом она по электронке отправит свою справку, деньги вернут.
У нас была абсолютно такая же ситуация, только у ребенка действительно был ротовирус. Уехали на скорой вместо того, чтоб на такси уехать в аэропорт. Позвонили в авиакомпанию часа за полтора до вылета. Нет таких условий, что ваши места обязательно кому-то другому должны продать, чтоб вы получили возврат.

Екатеринбург

Если дети не летят, тогда и им справки нужны. Ведь иначе за их билеты не вернут деньги.

Аноним 242

кася попова: Если дети не летят, тогда и им справки нужны. Ведь иначе за их билеты не вернут деньги.

Ерунда полная, дети без родителей лететь не могут, если не оформлено сопровождение. Мать не летит - не летят дети автоматом. Деньги возвращаются за всех. Кроме того, болезнь близкого родственника (каковым для детей является мать) тоже является поводом для отмены перелёта и возврата средств.

Аноним 242

Женский род: Блин, вы вообще понимаете, что советуете? У какого-то человека могут быть реальные проблемы со здоровьем, и он вынужден будет ждать, когда врачи с симулянтом разберутся.

да, с этической точки зрения вся эта затея так себе

дедушка
Екатеринбург

ветрянка точно

Аноним 681

У нас частный педиатр. Она рассказывала, как чуть не прилипла. Другие ее пациенты тоже постоянные, слезно просили ее оказать вот такую услугу из-за невозвратных билетов. Она написала справку, что ребёнок болен.
Авиакомпания потом отправила запрос в лечебное учреждение. Там нашему педиатру был учинён распрос-допрос.
Она сказала больше никогда и ни за что.

Аноним 948

Аноним: вызвать скорую в день вылета с жалобами на сильную боль в желудке или в голове...протусить пару дней в больнице,

Это очень хорошо надо симулировать. Просто с жалобами на боли не положат, если при осмотре ничего не выявят. При поступлении анализы, УЗИ брошены полости, ЭКГ. Если все в норме отправят домой болеть, к терапевту по мж.

Аноним 997

Mамa: Это очень хорошо надо симулировать. Просто с жалобами на боли не положат, если при осмотре ничего не выявят. При поступлении анализы, УЗИ брошены полости, ЭКГ.

Было похожее , реально сильно заболел низ живота днём, не проходил, в вечеру вызвала скорую, увезли, в приёмном покое взяли анализы, хирург посмотрел, ничего не выявил и отправил дрмой, я уже так намучилась что мне пофиг было, пошла домой, муж ждал в машине, но он видя моё состояние, сказал что домой не повезёт, что дома делать будем говорит, опять скорую вызывать,? я вернулась, начала уже там возмущаться, что никуда не пойду пусть что хотят делают, живот так и болит, прям загибалась, отправили в гинекологию, сделали узи, ну ничего особо не видно и диагноз прям не назвали, но положили в больницу, подняли на этаж, сделали капельницу и уколы, прошло после этого, и я хоть уснула так как было уже утро. Пролежала там 10 дней, на уколах и капельницах, миома матки была и загиб случился, не скажу щас как точно называется. Так что по теме, можно с болями в животе как вариант обратиться.

папа
Екатеринбург

Слабительного слопать и прикинуться отравленной. Правда в инфекцию могут упечь с подозрением на сальмонеллёз.

АнонимКа123

аноним автор темы:
вот кликаю на себя, куда деваться

Вот вот, автор, не гневите Бога!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";