что будет, если игнорировали зеленку?

автор
мама
Екатеринбург

добрый день! сыну неделю назад в платной клинике делали криодеструкцию - удаляли бородавку. До сих пор не сталкивались поэтому есть вопросы. Во-первых, у него не образовался после процедуры пузырек, который должен лопнуть и таким образом, насколько я поняла, бородавка проходит постепенно. Во-вторых, я, каюсь, наплевательски отнеслась к зеленке. Помазали один раз, даже так сказать пролили на руку кучу зеленки нечаянно. И всё, больше ничего с не делали. На сегодня, спустя неделю, бородавка не только не уменьшилась и не заживает, а даже увеличилась и появился какой то темный ободок... :nea: :close: Что делать? и насколько мы идиоты, что пренебрегли зеленкой?

мама
Екатеринбург
genuchka автор темы:
и насколько мы идиоты, что пренебрегли зеленкой

зеленка -- она же подсушивает лопнувший пузырь. я такую же процедуру делала. Пузырь (от ожога как бы ) должен быть, надуться (протыкать не надо, но точно уже не помню, врач подробную инструкцию давала) с этого момента сушить его зеленкой, одного раза, конечно недостаточно и главное -- не залепливать пластырем, иначе мокнуть будет

автор
мама
Екатеринбург
Sovi:
пузырь (от ожога как бы ) должен быть,
даже намека на него не было
мама
Екатеринбург

у сына не было никакого пузыря. прижигать сказали не зеленкой, а бетадином, что мы и делали ежедневно по 2 раза. бородавка отпала окончательно через 2 недели

Екатеринбург

Ещё не поздно начать прижигать. Тоже прижгли на Щербакова. Через 3 недели показаться. Начните прижигать сейчас

мама
Екатеринбург

Сегодня прижгли, надувается пузырь, протыкаем идёт жидкость и опять надувается, прижгли зелёнкой. 2 раза в день, 10 дней сказали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";