ЛОР завтра. Пионерский

Аноним 89
автор

Девочки, подскажите куда могу завтра обратиться к Лору в Пионерском или близлежащих районах? Гармонию на Советской, Шанс на Чекистов, 7 на Вилонова не предлагать-всё занято до пятницы. Заложило уши уже второй день, болей нет.

Аноним 217

ЛОР-здрав на Куйбышева (между Бажова и Луначарского)?

Аноним 89
автор

Mамa,
Вы там были? Может кого из врачей порекомендуете?

самомама
Екатеринбург

В Новамед на Ленина позвоните. Шостко ведет прием по вечерам. Обычно бывает свободное время.

Аноним 89
автор

Evzhenik,
Грамотный врач?

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Лору, который с порога не выписывает назонексы и авамисы, готова памятник поставить. 5 лет с ней знакома, сама хожу, детей знает. У меня к ней вопросов не было ни разу.

Аноним 89
автор

Evzhenik,
Обязательно завтра позвоню, спасибо

Аноним 217

Аноним автор темы: Вы там были? Может кого из врачей порекомендуете?

Несколько знакомых периодически там лечатся. Довольны. Мне не очень понравилось. Второй раз на пошла. Поэтому ФИО доктора называть не буду. У них со временем всегда плотненько. Я к Дирижаблю в частную клинику езжу. Но Вы поближе к Пионерке просили.

мама
Екатеринбург

Тоже живу на пионерке, но пришлось ехать на на фучика 3 лор клиника там видеоаппаратом смотрят нос . Мне понравилось. Если на пионерке найдете хорошего лора поделитесь , пожалуйста.

Аноним 89
автор

Жукова,
Я была в этой клинике в 2013, Да помню что там камерой все смотрят, но врача не помню. А вам понравилось там, фио врача Не Подскажите.?
Щас вот на сайт МЦ Уральский зашла, вроде ничего там врач

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Могу завтра написать , не помню фамилию, девушка молодая. Про шанс вроде читала не очень отзывы, в Уральском и гармонии вроде получше врачи , но не могу советовать не ходила. в нашу поликлиннику к Сбоевой не ходите, да и там вообще нечем смотреть , идите туда где есть видео диагностика.

Аноним 466

Если это серная пробка, то капните перекись водорода в ухо, подлежите минут 10 - пробка выйдет. Мужу так лор советовала. Помогает.

Аноним 728

В Уральском на Чекистов нормальный лор с аппаратом для осмотра. Но к ней тоже запись всегда плотная очень.

Аноним 217

Аноним: Если это серная пробка, то капните перекись водорода в ухо, подлежите минут 10 - пробка выйдет. Мужу так лор советовала. Помогает

Есть гуманное средство от серных пробок - а-церумен. Прекрасно очищает, также рекомендован для профилактики образования серных пробок.

Аноним 217

Аноним автор темы: А вам понравилось там, фио врача Не Подскажите.?

Мы тоже на Фучика, 3 , раньше они на Машинной были. К разным врачам попадали, всегда результатом довольны.

мама
Екатеринбург

Жукова: фучика 3 лор клиника там видеоаппаратом смотрят нос

Аноним ,
Бирюкова Галина Леонидовна

автор
мама
Екатеринбург

Жукова,
Моя тема. Оказывается я была в клинике УХО. ГОРЛО.НОС, сегодня поехала туда.

автор
мама
Екатеринбург

Жукова,
Бродовская Ольга Борисовна к.м.н у неё прием стоит 1500
+400 эндоскопический осмотр
+300 тимпанометрия
Мне понравилось в этой клинике то что они хранят все фото. Открыла она мои фото 5 летней давности и сравнили с сегодняшним (Я про фото уха)

мама
Екатеринбург

Поня ,
На фучика? В уши эндоскоп ? У меня ухо закладывало из за носа, но мне эндоскопом или не знаю как этот прибор называется только нос смотрели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";