Кто-нибудь заказывал лекарства из Германии на Apteka.de

анонИм
автор

Всем добрый день!
Очень нужно приобрести безрецептурный препарат из Германии. Нашла его на сайте Apteka.de
Отзывы в интернете вроде есть и неплохие, но всё-таки остаются сомнения.
Может есть люди, которые пользовались этим сайтом. Напишите, пожалуйста.

анонИм
автор

Может есть еще сайты, через которые можно приобрести лекарства из Германии?

Аноним 266

А не боитесь, Силина таможне развернут?
Я заказывала из Германии крема всякие, но именно лекарство могут не пропустить

анонИм
автор

Аноним 1: именно лекарство могут не пропустить

Лекарство безрецептурное. По сути - БАД. Фермент при лактазной недостаточности.

Аноним 1: А не боитесь, Силина таможне развернут?

Пока не боюсь. Просто никогда с заказом лекарств из-за рубежа не сталкивалась. Но в России его нет, а данная БАД сильно облегчает человеку жизнь.

Аноним 266

Ну если бад, то спокойно заказывайте.
Можно ещё французские интернет-аптеки посмотреть.
Правда немцы ндс вычитают, французы нет

мама
Москва

анонИм ,
Напишите мне завтра. Знаю курьеров, доставляющих лекарства из Европы. Терморежим, заказ на сайте, типа онлайн-аптека. Но только если в екб/Москву/ Питер. В Тюмень, к примеру не возят.

мама
Екатеринбург

А почему именно на Аптека.де? Если это просто БАД, то посмотрите по составу на том же Айхербе. Его крайне редко разворачивают на таможне. Таможенники уже привыкли, что мы здесь заказываем ерунду всякую промышленными масштабами. Я там много что раньше заказывала именно из БАД

анонИм
автор

Шива: Если это просто БАД

Это фермент, который расщепляет лактозу.

Шива: А почему именно на Аптека.де?

Потому что на iHerb именно такого просто нет. Для человека важна дозировка и форма выпуска: таблетки, а не капсулы.

мама
Екатеринбург

анонИм,
даже если это фермент, который расщепляет лактозу (типа нашего Лактазара, как я поняла), то он же все равно либо БАД, либо лекарство. У вас, значит, БАД. Посмотрите еще на Амазоне или Ебее. Для нас как-то привозили витамины для мужа оттуда, но это было очень давно и да, это был курьер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";