папиллома у ребенка на интимном месте. к какому врачу?

Аноним 293
автор

У дошкольника маленькое образование примерно в 2см от ануса. Выглядит как маленькая папиллома.
Хочу показать врачу и при необходимости удалить.
К какому врачу записываться?

Екатеринбург

Дерматолог?

Аноним 598

Аноним ,
Мне гинеколог убрала на приеме

Аноним 293
автор

Анноним: Мне гинеколог убрала на приеме

Вы про себя или про ребенка?

Аноним 806

Аноним ,
Дочь моя родилась с папиломой торчащей из ануса. Хирург сказал удалять, мНого раз были у хирургов и проктолога на консультации и так и не стали Ее трогать. Сейчас ей 10 лет. Ребёнок растёт, а папиллома нет.

Аноним 598

Аноним автор темы: Вы про себя или про ребенка?

про себя.. но есть ведь и детские гинекологи

Аноним 517

У дочки была родинка практически в паху. Убирали 9-ке. Записались на прием к дерматологу,он дал направление в стационар. Удалили,через час домой. Еще три раза приезжали на перевязки,ребенку написали справку,числились на дневном стационаре. Родителям больничный не дают.

Аноним 293
автор

Аноним: Дочь моя родилась с папиломой торчащей из ануса. Хирург сказал удалять, мНого раз были у хирургов и проктолога на консультации и так и не стали Ее трогать. Сейчас ей 10 лет. Ребёнок растёт, а папиллома нет.

Хм. Она не мешала гигиене? У ребенка она уже где-то полгода-год. До этого или совсем маленькая была или не было. За полгода немножко увеличилась. Связываю это с постоянным трением (подмывание, подтирание, потливость в складке). Переживаю, что однажды в чужом месте сходит по большому и жесткой туалетной бумагой просто повредит до крови. Дома практически всегда водой с мылом.

Аноним 293
автор

Аноним: У дочки была родинка практически в паху. Убирали 9-ке. Записались на прием к дерматологу,он дал направление в стационар. Удалили,через час домой. Еще три раза приезжали на перевязки,ребенку написали справку,числились на дневном стационаре. Родителям больничный не дают.

А на биопсию брали?

мама
Екатеринбург

К гинекологу

Аноним28

Аноним автор темы: К какому врачу записываться?

к хирургу
у нас тоже аналогичная проблема. давали направление на операцию ,но решили пока не удалять

Аноним 517

Аноним ,
Да,они биопсию всегда при удалении делают. Результат через 2 недели.

Аноним 806

Аноним ,
Не мешала. Врачи изначально говорили следить, чтобы не было запоров и кровотечений. Если будет мешать, то удалять. Но тьфу...тьфу... не было у неё ничего подобного. В Ее случае она прям на слизистой и удалять Ее под общим наркозом!

мама
Екатеринбург

У дочки в год на ножке появлялись. Начитавшись всего мазали и соком чистотела , и окситоцина, лекарство пили какое-то..
Потом курс витрума детского пропили и все папиломки сами пропали. Толи иммунитет подняли, то ли время их закончилось))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";