Зайдите кому уже за 40 лет.

Аноним 246
автор

А это нормально что после 42 г. с каждым годом сил все меньше и меньше становится и спать организм больше требует и отдыхать а времени нет, работа, дом, семья и маленький ребёнок... Недавно была у врача сдавала оак, оам, биохимию и ттг - все нормально. А ещё чаще стала болеть орви.
У вас как с этим ?

Аноним 274

Аноним автор темы: это нормально что после 42 г. с каждым годом сил все меньше и меньше становится и спать организм больше требует и отдыхать а времени нет, работа, дом, семья и маленький ребёнок...

У меня так, да, силы и выносливость тают. Правда спать больше не стала, скорее меньше сплю и быстрее высыпаюсь. Здоровье по ощущениям хуже стало намного.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и спать организм больше требует и отдыхать

Подождите немного - наслаждайтесь тем, что организм требует спать. Тяжело будет - когда бессонница появится...

просто посетитель
Екатеринбург

сон, по разному. на днях всю субботу спала. видимо сказывается каждодневное раннее вставание. а вообще если в 11 вечера легла, пол 6-6 сама встаю
отдыхать-ну у меня уже не маленькие дети. могу прийти и весь вечер отдыхать, никто не трогает
да и времени свободного много. дочка оставила после 8 лет занятий танцы-так у нас теперь все вечера свободны. тепло было-гуляли. сейчас как холоднее киношки смотрим, читаю, ну готовлю конечно вечерами. Часто, много. но не напрягает

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сыплюсь на глазах, остеохондроз,артрит, а мне всего то 41

А у меня анализы в норме все, орви года 3 не болела, но вот спааааать. Это да. Иногда прям днем рубит.

мама
Санкт-Петербург

Да. Хотя, говорят, если есть возможность себе и своему здоровью уделять больше внимания, то нет.

мама
Екатеринбург

У меня так, да, силы и выносливость тают.

мама
Екатеринбург

У меня ноги болеть стали, но это с возрастом не связано, кости((( а так неплохо себя чувствую, на самокате гоняю

мама
Екатеринбург

в 42 носилась как конь. Лет через 5 тоже что-то стало не але с силами. Все анализы в норме. Как итог - нашли невроз и дикую нехватку магния и витамина Д. Терапия решила эти проблемы

мама
Санкт-Петербург

На самокате и я гоняю. Но тут и там болит, устаю быстро и нервы ни к черту. Но у меня просто два сложных старика.... не до отдыха.

мама
Екатеринбург

Да, тоже стала замечать, что после 40 уже здоровье и выносливость не та. Маленьких детей нет, но с внуком устаю. Зрение стало падать. Суставы болят периодически.

мама
Санкт-Петербург

svetlonec: дикую нехватку магния и витамина

эт как проверяют?

Аноним 246
автор

sheveleva82: наслаждайтесь тем, что организм требует спать

Это видимо от переутомление организма.
Если даже полгода назад ещё могла в 1 час или в 2 ночи лечь спать а встать на работу в 5 утра а сейчас уже нет, сейчас в 23.00 в 23.30 уже вырубает... Вообще я из тех людей которые рано встают и мало спят. Что то меня это уже пугает, может чем болею серьёзным а не знаю об этом..

мама
Екатеринбург

NewPiter,
а это меня кровь послали на них сдать, когда я доставала кардиолога жалобами....

просто посетитель
Екатеринбург

меня в основном память подводит

мама
Екатеринбург

NewPiter: Но у меня просто два сложных старика....

с этим неудивительно, что нервы ни к черту. Было б удивительно, если б наоборот...

мама
Екатеринбург

Я всегда хочу спать, особенно зимой. Летом могу в 2 часа ночи ложиться, в 5 часов утра вставать. От светового дня завишу очень сильно.

Екатеринбург

Автор, я вам, как человек, который много занимается своим телом скажу так - для большинства это норма.
Люди привыкли жить и эксплуатировать своё тело, выжимая из него по максимуму - плохо едят, мало спят, носят неудобную одежду, спят на неудобных поверхностях, нервничают, не двигаются. А потом, когда ресурс у тела на нуле удивлены - а почему?
А за телом надо ухаживать. Вот и весь ответ. Напряжение, накопленное в теле годами требует много энергии. Поэтому и спячка, и сил нет и ничего не радует.

Аноним 246
автор

svetlonec: Как итог - нашли невроз и дикую нехватку магния и витамина

Блин может тоже сдать на это анализы но на витамин Д больно уж дорого стоит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Таже фигня. Бошка не варит. И это больше всего бесит.
А ведь работать до 60

хочу стать мамой
Екатеринбург

Магний как проверить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на витамин Д больно уж дорого стоит

это да, он, гад, дорогой...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";