Мамы, кликайте сюда!

Повышенная потливость.

АнОним автор темы
Екатеринбург
Девочки, всем привет!
Пожалуйста, подскажите, у кого то было подобное?
Буквально с неделю назад я начала дико потеть. Меняю по 5-7 футболок за день. гв закончила 2 месяца назад, младшему ребенку 1.5 года.
Недавно испытала сильный стресс из-за болезни сына, нас с ним увозили на скорой, примерно с того дня и началось
Пот льет как с гончей лошади :cry: и ужасно вонючий, бегаю в душ постоянно, комплексую перед мужем
Что сделать? Что проверить? Какие анализы сдать? Это гормональный сбой такой или что?(((((
анонимно
Екатеринбург
Проверьте и гормоны и кровь и почки
iRussian
Екатеринбург
мама
АнОним автор темы:
Буквально с неделю назад я начала дико потеть.

На улице тоже потеете, не связываете это с отопительным сезоном?
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
KOSHU
Екатеринбург
мама
анонимно:
Проверьте и гормоны

Однозначно.
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
Кальман
Екатеринбург
мама
Щитовидку проверить
Аноним
Екатеринбург
А у меня ноги потеют сильно. Ничего не помогает. Даже в босоножках запах. Драйтдрай не пробовала, куплю вот
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним:
А у меня ноги потеют сильно.

Щепотка сахара хорошо устраняет запах в обуви. Сыпанули, надели и никакой вони.
Аноним
Екатеринбург
Просто Дима,

Спасибо. Попробую. Гармоны шалят, грешу на них. Тк никогда так ноги не потели. Сейчас во всем хоть выжимай
)))
Екатеринбург
АнОним ,

У меня тоже так было после стресса, с ног до головы обследовалась, от эндокринолога до невролога, мрт и тд. Все закончилось психиатром. Назначил курс краниосакральной терапии, за 3 сеанса все прошло. Сейчас до сих пор к нему хожу, когда никто не может помочь.
АнОним автор темы
Екатеринбург
iRussian,

На улице тоже. Хоть где.
Просто лежу на кровати даже не шевелюсь и потею.
Жуть какая-то :sad:
АнОним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за советы
Пойду проверяться
анонимно
Екатеринбург
По поводу запаха обуви и ног это может быть грибок. Попробуйте крем от грибка стопы
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Сахар проверьте обязательно. И что там ещё может быть признаком диабета? Жажда, вроде?
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).