Дисплазия, кто как лечил?!

Аноним 648
автор

Девочки привет. Мне поставили бесплодие. мне 24 года :( .
Все началось с того что я пошла проверится все как положено.. сейчас уже третий год идет моих обследований в местной больнице.
Проверили на инфекции есть впч 16 ,18 и 52 выписали уколы "аллоин альфа" за 8000р проставили с мужем. Обидно что они не помогли и инфекции как были так и остались.
И следующий визит к врачу мне поставили дисплазию шейки матки я очень переживаю начиталась всяких страстей...щас выписали гель "кольпоцид" 5мл за 1000 рублей.
Знаете мне кажется они делают какой то свой план по продаже медикаментов, а время идет и мне становится только хуже.... хочу узнать кто лечил такой диагноз и чем ??? Может кто подскажет хороших врачей в Екатеринбурге. Что бы пролечить эту болячку и поспособствовать моей беременности если она будет..

В раздумьях:)

Аноним ,
Сходите в Кирм, там есть замечательный врач Анна Анатольевна,она как раз спец.по обследованию и лечению шейки,и с планированием беременности помогут.

Аноним 961

В раздумьях:),
Присоединяюсь сходите либо в КИРМ либо в ЦСМ, на самом деле ничего страшного, у многих бывает, главное пролечить и не запускать, идите к врачу не тяните...

Аноним 343

У меня у знакомой так же. Плюс еще киста. И в больнице поставили дисплазию легкой степени. Обоскалова ей еще говорила что такого нет -легкой степени. И дорогостоящие лекарства колола. Потом ушла к Обоскаловой. Там даже эндометриоз исключали.потом уже кок и забеременела на отмене. Чето говорила что можно вообще было уколы типа не ставить от папиломы,как ей профессор сказала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";