Острый панкреатит. Чем снять боль?

1234

Аноним автор темы: про еду даже думать не могу...

Когда так больно было -молоко впихивалось.
За 1-2 дня и норм.
Не факт, что тебе поможет.я опытным путем дошла тогда.
Щас бы точно в больнички поехала,у меня подобные приступы или на нервной почве были ,или от излишеств всяких (обычно это счастье подступало в отпусках за границей ,там не до больниц)

ZЮ
мама
Екатеринбург

Beatle: .я опытным путем дошла тогда

я опытным путем дошла до кусочка черного хлеба тададам!!!! с солью. но никому не рекомендую. потому что именно соль исключается в первые секунды по протоколу.

Екатеринбург

Таблетки Нимесулид. Хорошо обезбаливают.

ZЮ
мама
Екатеринбург

LOYRENA: Таблетки Нимесулид. Хорошо обезбаливают.

о господи. что именно? вы б хоть противопоказания почитали. (((((((((((((((((((((

Аноним 166
автор

Спасибо, лапоньки! Панкреатин не помог, пойду хлеба поем.

папа
Хабаровск

ничем эта фигня толком не снимается... еда, вода не лезет... таблетки все наружу лезут и толком не растворяются... я спасался спазганом в задницу... и то очень долго отпускает...

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Панкреатин не помог, пойду хлеба поем.

может все-таки в больничку?
покапают сутки - потом домой таблетки кушать и диету соблюдать. ??????
реально будут капатькапать и капать. легче станет.

Аноним 194

Аноним автор темы: Панкреатин

Креон надо! И лучше 25 ед. Или 2 табл по 10

Екатеринбург

Омез 2-3 раза в день. Его до еды за 15 минут. Креон 25000 единиц. Во время еды. Никакого молочного нельзя! Сухарики из белого хлеба, кушать желательно каждые 3 часа малюсенькие и порциями кашку на воде и мяско паровое. ХотЯ бы к гастроэнтерологу хорошему на прием сходите.

папа
Хабаровск

Аноним: "спазганом"

свечи ?
или таблетки?

ампулы внутрижопно...

Аноним 194

Dikona: Никакого молочного нельзя! Сухарики из белого хлеба, кушать желательно каждые 3 часа малюсенькие и порциями кашку на воде и мяско паровое

+ Ржаной тоже нельзя

Аноним 166
автор

Аноним: все таки начните с белого хлеба

Съела

Екатеринбург

Если надо, напишите в личку, дам координаты адекватного гастроэнтеролога. Но, вообще, диета строгая- залог выздоровления, ну и без таблеток никак!!!! Обезболивающие ни в коем случае не пейте!!!! Омез или Омез -д.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Dikona: мяско паровое

телятина предпочтительней.
я такую строганинку делала и отваривала. месяц. только водяные кашки. и вот это мяско с бульоном.
начинала с ложечки.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Dikona: дам координаты адекватного гастроэнтеролога

давайте тут, хоть фамилию.

Аноним 166
автор

Dikona,
Так где они, хорошие... Проблема. Я год назад в 40 лежала - без толку. Только обследовалась.

Екатеринбург

ZЮ,
Что болит, то и обезболит.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Съела

закидывай таблетки. омепразол и дюсик.

Екатеринбург

Прошкина Светлана Валерьевна. Вылечивает она пациентов, многие к ней после 40 -ой приходят. Принимает на Луначарского 42. В ортопедическом предприятии.

папа
Хабаровск

ZЮ: закидывай таблетки. омепразол и дюсик.

и полетят они обратно с высокой долей вероятности...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";