Мамы, кликайте сюда!

Есть ли аналог Dzintars kredo natur?

Не знаю, в какую тему написать. Решила тут.
Девочки, в магазинах и аптеках исчез бальзам/масло Dzintars kredo natur. Чем можно заменить? Звонила предствителям, сказали, что до НГ не будет. В городе на остатках нигде нет.
Может, конечно, ищу плохо, то направьте, пжл.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Магазин Волшебное облако, они эту марку продают - попробуйте им позвонить
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Агата Кристи ,

Спрошу у вас. Вы им уже пользовались? Помогает?
Мне трихолог тоже его назначила.
Magma,

Где они находятся?
mamaksushi
Екатеринбург
мама
Мне нравится Волшебное облако в Академическом, очень
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Kis-Kiska:
Где они находятся?

У них несколько филиалов по городу, в Академическом по адресу Краснолесья 111 они. В 2гисе можно посмотреть.
Kis-Kiska:
Помогает?

Я покупала бальзам для волос этой марки по совету знакомой - мне очень понравился, [url=http://photo.adiso.ru/photo/resource/ru/781/781226/balzam-dlya-ukrepleniya-volos.0.b.jpg]фото не мое[/url] . Не знаю, об одном мы говорим или нет. Прямо заметно гуще стали волосы, спустя время конечно ). Только я не на всю длину наносила, а только на кожу головы и корни волос. Я на ягодах покупала, но там тоже нет сейчас и пишут не ожидается в ближайшее время поставок.
Kis-Kiska,
Я пока что на стадии лечения. Покупала один флакон, он закончился. Нужен новый. Но их не стало. До Облака пока не добралась. Не по пути совсем. Завтра-послезавтра постараюсь выбраться. Но чувствую, что зря съезжу. Жалко, что нет телефона у них, легче было бы заранее позвонить и узнать.

Magma:
Я на ягодах покупала, но там тоже нет сейчас
Там я тоже смотрела. Его вообще нигде нет((((
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Агата Кристи автор темы:
Но чувствую, что зря съезжу. Жалко, что нет телефона у них, легче было бы заранее позвонить и узнать.
Удивительно, как без телефона то :omg:
Я завтра дойду до филиала в Академическом, спрошу. Вам надо вот такой как я скинула ссылку на фото?
БабуМа
Екатеринбург
бабушка
На озоне есть. 450 руб. Через приложение доставка бесплатно.
Все должно быть адекватно- зад соответствовать штанам (Т.Шаов)
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
БабуМа,

Вот спасибо , мил человек :good: хоть опу из Первоуральска до екб ради одного флакончика тащить не надо... :gy:
БабуМа
Екатеринбург
бабушка
Magma,
Вы дошли ? Есть там этот бальзам ? На озоне уже нет
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
БабуМа,

Нет, автор так и не ответила какой точно ей надо )
Magma:
Вам надо вот такой как я скинула ссылку на фото?
Извините, не часто захожу на сайт. Да, именно такой. Если есть возможность, узнайте, пожалуйста. Либо ещё есть масло в точно таком же флакончике.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Агата Кристи ,

Ок
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
БабуМа,

Агата Кристи ,

Дошла, сейчас нет, но сказали привезут в декабре точно и даже возможно в ноябре уже. В других филиалах "Волшебного облака" тоже закончился
БабуМа
Екатеринбург
бабушка
Magma,
я тоже была на Заводской в ВО, но там мне ответили, что не будет поступления в ближайшее время =))
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Надо ж какое Мега популярное средство. Я заказала на озоне, когда он был, но уведомления о доставке пока так и нет..
Magma,
Спасибо Вам за беспокойство :pozdr2:

Я тоже штук пять организаций обзвонила. Нет нигде. Сказали, что нет на самом заводе, проблемы с сырьем.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).