Мамы, кликайте сюда!

УЗИ после аборта при выделениях можно делать?

аноним автор темы
Екатеринбург
В прошлую пятницу (25.10)делали вакуумный аборт так как была замершая беременность на строке 9 недель
Беспокоит ,что выделения ещё идут,их не много совсем,но интернет пишет ,что после такого аборта всего чуть ли не 5 дней должны быть
Температуры нет,состояние общее хорошее,врач прописала настойку перца пить,а я думаю может всё-таки на УЗИ сходить и посмотреть все ли вышло? Но смущает ,что выделения не кончились ,не занесут инфекцию так?
Аноним
Екатеринбург
Не паникуйте. Принимайте настойку водяного перца. Если мажет по чуть-чуть, то пройдут. У меня так же было. Что вам посоветовали при выписке сдать для выяснения причины?
Аноним
Екатеринбург
Конечно можно и нужно сходить на узи. Я после родов ходила через 2 нед, выделения тоже были.
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Нужно,если выделения не прекращаются. Увидят воспаления на ранних стадиях,когда появится температура будет сложнее лечить. Так что чем раньше сделаете УЗИ тем лучше
Анна Великая
Екатеринбург
мама
аноним ,

после аборта всегда делают узи, на датчик одевается презерватив, врач в стерильных перчатках, ничего они вам не занесут. Лучше перестраховаться и сделать.
аноним автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо
Сделала УЗИ
Сказали все нормально и ещё пока выделения могут быть и это нормально
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).