С Днем Матери!

Вакцина от ВПЧ девочек

Аноним автор темы
Екатеринбург
Узнала сегодня, что эта прививка не входит в список бесплатных прививок по полису. Я все ждала пока в школе поставят, пока не дождалась. :know: Куда обращаться, сколько стоит. Вроде бы там не один раз надо делать. Расскажите, кто ставил своим дочерям.
Амоним
Санкт-Петербург
я создавала недавно тему. Мнения разные......

https://www.u-mama.ru/forum/kids/child-health/813861/
Аноним автор темы
Екатеринбург
Амоним,

Спасибо поизучаю
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Куда обращаться, сколько стоит.

Узнавал в Угмк- нет ее. В детском докторе под заказ, полгода уже жду. Послушаю.
Мама
Я отказалась от нее, у нас бесплатно ставят не только девочкам, но и мальчикам в 9 лет в школе. Две прививки с разницей 6 месяцев. Очень противоречивая вакцина, много негатива в интернете. В Японии минздрав не рекомендует прививаться от ВПЧ.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Мама,

Моя подруга у которой РШМ в ремиссии, своих дочек привила.
Аноним
Екатеринбург
Автор, перед тем как ставить прививкку, нужно сдать анализ на впч, вдруг в вашем организие или ребенка уже есть впч и организм сам уже сформировал антитела. Тогда, если вы поставите прививку от впч, то дополнительно введете вирусы впч в организм, т е заразите его и возможно с таким количеством вируса организм не справится и пойдет обратный эффект. Вы хоть в инете научные статьи почитайте. И впч передается от матери ребенку. И еще 95% населения являются носителями впч. Так нужна ли эта прививка?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Это кровь сдавть или мазок?
аноним
Екатеринбург
Аноним:
Тогда, если вы поставите прививку от впч, то дополнительно введете вирусы впч в организм, т е заразите его и возможно

Вакцины от ВПЧ инактивированные, а не живые.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:

Вакцины от ВПЧ инактивированные, а не живые.

В таком случае она будет просто бесполезной, от этих вирусов против которых мы хотим получить иммунитет.
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
В таком случае она будет просто бесполезной, от этих вирусов против которых мы хотим получить иммунитет.

Ну да..Но ведь речь идет о ребенке, правда? Обычно анализ делают перед прививкой взрослым пациентам.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).