Фотоконкурс Jr.Korner

Как понять, что пора на тонзилор? Тем, кто иногда проходит курс

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сильно упал иммунитет после второй беременности. Была ангина на ангине каждые 2-3 недели. После курса тонзилора долго не болело горло. Если и болело, то быстро справлялась полосканием (оки) и таблетками.
Последнее время опять стало чаще и более длительное время болеть горло, но до ангины не доходит. Это значит, уже пора? Или можно не ходить, пока не приспичит?
[Мини]РаЛкА
Екатеринбург
мама
Я хожу каждые пол года, это рекомендация лор врача, конкретно в моем случае.
budlya
Екатеринбург
мама
[Мини]РаЛкА:
каждые пол года,

+++
Но в период обострения нельзя. Надо ждать когда поправитесь.
Аноним
у меня горло плохое , чуть озябну или намочу ноги, сразу болит горло , а все начинается с горла.

в этом году прервала начала болезни октенисептом.

пшикала в горло ( после 2 часа ни есть , ни пить) или пшикала в чашку на одно полоскание., утром и вечером , днем полоскала любым полосканием.
посмотрю как продержусь этот год на нем.
marinaiva
Екатеринбург
мама
Девочки, а это дорого? Как ощущения, неприятная процедура? Мне лор ставит хронический тонзиллит, говорит, налет на миндалинах, уже года 3 как и рекомендует этот тонзилор, но у меня горло болит очень редко и тем более ангин не бывает. Вот на тему наткнулась и вспомнила про него. Простуды часто стали мучить меня, поможет он, интересно?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Это значит, уже пора?
да. лор посмотрит и скажет, сколько ходить
marinaiva:
но у меня горло болит очень редко и тем более ангин не бывает.
вот и пролечите, чтоб не усугубилось. нормальная процедура. в районе 500р
marinaiva
Екатеринбург
мама
Банкирша:
. в районе 500р

500 руб. за раз или за курс?
аноним
marinaiva,

За раз. Ходить минимум 5 раз
marinaiva
Екатеринбург
мама
аноним,

Спасибо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).