Фотоконкурс Jr.Korner

Лечение дисплазии тзбс методом вытяжения

Лечение дисплазии тзбс методом вытяжения, помогите советом Девочки, нам почти 10 мес. После метода вытяжения нам вправили под общ.наркозом суставы и поставили гипс как обычно ставят. Даже метод вытяжения она перенесла героически, улыбалась, играла. После наркоза и вправления мне ее принесли сразу в палату, она 2 дня проплакала, отказалась от еды вообще, ее рвало....в итоге ее перевели в гипсах в реанимацию от истощения. Не буду долго описывать все мои страхи, слезы и горе на всем этом фоне.... Через 2 дня мне, наконец, ее вернули в палату. Она продолжает плохо есть, много плакать. У меня вопрос ко всем, кто с таким сталкивался...Девочки, как ваши дети переносили гипс при дисплазии тзбс??? Дело в том, что у нас еще и другие проблемы были хирургического характера с кишечником, мы прошли тяжелый путь и победили все...она у нас привыкшая к проблемам....но этот момент ее организм переваривать не хочет... температура, бледность кожных покровов, позывы на рвоту и сами рвоты....все врачи в один голос сейчас в больнице Св.Владимира твердят, что она так от гипсов беспокоится, что все остальные органы в порядке.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).