С Днем Матери!

Диагноз Меланома(

Mamaez автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Девочки,кто лечится от нее расскажите какими препаратами? Смотрела в поисковике все темы старые. Кто в ремиссию ушел? Как вы отслеживаете здоровье потом?
я это
Екатеринбург
Ваша тема? https://www.u-mama.ru/forum/family/health/811090/
Mamaez автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
я это,

Спасибо за ссылку. Не видела ее)
Neiron
Екатеринбург
мама
Ой. Был же рак яичников?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
Mamaez ,

Диагноз то установлен гистологически или нет? Стадия?
Огневка
Екатеринбург
мама
Извините, можно вклинюсь с вопросом - у мамы год назад в микрохирургии удалили меланому в глазу. Сейчас приезжала на очередной осмотр, опять начала расти - увидела врач при визуальном осмотре, большая, в апреле ничего не было. Сделали Узи брюшной полости, кт и мрт орбит, мозга - на них ничего нет. Вопрос, кто в теме - эти анализы должны что-то показать? В частности опухоль? Зрение сохранено, не падает, на приём 12, сидим как на иголках.
Аноним
Екатеринбург
Огневка,

Смотрят наличия метостазов, значит пока нет и очень хорошо и это главное!!!!
Огневка
Екатеринбург
мама
Аноним,
Вопрос стоит об удалении глаза. Про метастазы понимаем
Mamaez автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Neiron,

Я бы вам хотела свою историю рассказать. Как я с лета заболела. Сколько операций было и диагнозов. Меня химичили, но мне не помогло. Стало хуже. Я ездила в Москву. Где мменя снова лапараскопически проверяли, перепроверяли все что можно было. И вуаля, рак не яичников. Я знаю что вы с медециной дружите, могу я вам напсисать пару вопросов?
Mamaez автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Огневка,

Странно что в онкоцентр даже не направили
Neiron
Екатеринбург
мама
Mamaez , ох ничего себе! Пишите конечно.
Огневка, удалять все что скажут и лимфоузлы шейные смотреть надо обязательно.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Огневка
Екатеринбург
мама
Mamaez ,
Мама не местная, направили на консультацию к онкологу. Сходили он сказал, что по его части ничего нет, все.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).